01 12 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 2 дек 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    И Снова и СНова мы СДЕЛАЛИ это!

    на этом гв были хеви металы, онегаи, вендженсы пару раз засветились, ну и гильдия с кавайным значком ( простите я могу ошибиться в название) Альтер Эго вроде.

    Вообщем нас было человек дето 13 под конец что удивило учитывая что сегодня вторник.

    Спасибо нашим за победу. Спасибо Онегайцам за противостояние ( Пронту так вообще забыли все)

    И замок мы взяли буквально в последнюю секунду. Прям в последнюю последнюю...

    ГРАЦ НАШИХ!
     
  2. drumNbase

    drumNbase Member

    стоило уехать и замок потерян -_-[​IMG]
     
  3. SaintReset

    SaintReset Member

    Славненько побегали. Спасибо. Замок был взят за 20 секунд до окончания... заруба возле импа была ниразу не мелкая :)
     
  4. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    :thumbsup: Грац
     
  5. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Поздравляю, стабильность это хороший показатель.

    Странно, кто это у нас ходил на ГВ...поспрашивал, так никто и не собирался.

    Как понимаю крим был взят в этот раз вообще без проблем?
     
  6. Probirko

    Probirko Member

    грац  :sorcerer:

    молодчаны :hyper:
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    угу. мы дефили пая когда я решил дать ребятам пофаниться и непиля имп вырезать пронту под чистую пришел на респ затарился опкастами, фп линк все дела. Иду на полном серьезе думая что загляну в ИР и реколю. В итоге пронта пустая никого нет.. короче брать было нечего. это просто тунель.


    а на импе в конце да было жоско. Стрипались молдцы всякие стрипались, уж на что хайрейт казалось бы. Альтер Эго правда четко - почти 100% фп опкаст на всех. пару раз просто невезло комуто.

    Я правда доволен, хоть и не убил почти никого ( правда мои стрипы нераз этому способствовали) но пореколил на ура да и вообще.
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Жаль на этом ГВ небыл...
     
  9. SaintReset

    SaintReset Member

    Насчет реколлов... порадовал один реколл в замке когда ты прорвался и все 13 человек оказались посередине дэфа :) Подкрепление по флагам не успело подойти. Хотя вродь успели пройти какой-то чамп и снуп.
     
  10. Кей Кун

    Кей Кун Member

    надеюсь в субботу вам устроить противостояние ... по вторникам теперь мну не будит (
     
  11. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да так же вообщем то. Просто люди на флейме избалованные - гильдия не взяла замок - убежал из гильдии. Грусно.

    Мне как реколлеру так вообще интересен сильный противник.

    И Онегаи в этом плане молодцы.

    И пай куда интересенее пронты - бежать далеко,импрум неудобный.

    Пронта так вообще замок секунда.

    Жалко у нас не 99/70 с флеймовскими рейтами. ( ну исключая мвп карты и минибосов) вот тогда бы я развернулся бы во всю мощь сталкера как реколера. ( это когда в добавок ко всему май пупрур нету почти ниукого, санлайты тож забывают юзать.)
    дайте класику рейты на макс, а то что он пустой стоит ^_^
     
  12. willmia

    willmia New Member

    Пасипа за лестный отзыв о моём творчестве ;D Ну а насчет названия ги - Alter_Ego, в честь моей первой визки [​IMG]
     
  13. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Эххххх, жаль что у нас не ГВ ГИ.... Максимум заинтересованные это я и Пашка - Мадару =( А так бы с удовольствием походил...
     
  14. Psyhodel

    Psyhodel Member


    Иди к нам в ги О_о [​IMG]
     
  15. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ну да. 1 чара на гв к ним пихай делов то.
     
  16. Kimimaro

    Kimimaro Member

    О да детка, на прошлом ГВ вас было ОДЫН человек)))) Моя помощь неоценима)))
     
  17. Psyhodel

    Psyhodel Member


    я знаю что у нас не было никого))) потому что все забили а седня я думаю норм будет)))
     
  18. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Ну тогда мб присоединюсь :laugh:
     

Поделиться этой страницей