а мне поможете? я синкрос 276 агильник в лабе уже задолбало есть ли еще места кача(без едп)
а куда?
Ну иду я в лайхальтзен а там входа в главный офис НЕТУ!!!!!!!!!!!!! Че делать!???!!! :frantics:
Имена участников (разделяйте запятой).