НЕ ДААААМ!!!!!! САМ КУРИТЬ БУДУ!!! *забивается в угол и заворачивает косяк* а ваще то мы не курим мы колемся!! :D :angel:
ТРАВКАААА!!!!!!!!!!!!
травкооой!!!!!!
ветка конопли
2flex пасип ток с 1 запарка была по английски не че не понимаю 2knijz а я не умею выкладывать скрины =(
а как ты ее обозначил??
взякие комфорты и врайты я не вырубаюсь =( :frantics: и еще а летать как??
мне понравилось ^_^
ТРАВКОООЙ!!!!!!
напишите ответы на вопросы а то я с английским не очень =(
а в косяке ТРАВКААА!!!!!!!!! :P
ТРАВКААА!!!!
ТРАВКААААА!!! :lol: :alien:
а оно должно, как у меня сразу запускатся?? :rolleyes: или всетаки сначало грузится на комп?? <_< :blink: а то я уже 3 день смотрю токо 5...
Помогите с билдом к 400 лвлу кросу катарнику.
ппц всем
а я сразу в 5 хачу во как!!! :P :D :rolleyes: :angel: :sweat:
опкурился ктото и вот такое покажется)
4286 4287 и наконеееееец 4288 :D :D :angel:
Английскийязыквшколепростоужос
Separate names with a comma.