7318
Онега молодцы твёрда зацепила за сабой паён :rolleyes: Грац вам
С днюхай всех благ и удачи вавсём :rolleyes:
Не пройдёт эта путаница палучица :rolleyes:
7310
:rolleyes: Эта кажысь запрещено играть в два окна
7306
7304
С днюха тебя всех благ :rolleyes:
7302
Встречал ник такой вроде :rolleyes:
7292 Чёта щетать забросили
Поздравляю :sorcerer: :wub:
Блин и Опять Баян всех нагнул <_<
Заметь 16 эта тема посещалась ;) я первый кто подзравляю с днюхай всех благ и удачь :lol: :lol: :lol:
Я многа времяни праважу в ро и не первый год :rolleyes: Общаюсь дабиваюсь успехав потиху в игре :lol:
7291
7290
QUOTE(dimidroll @ 05/02/2009 - 09:25) зачем пропалил новый билд)))стр обычный)аги пропалили чампы давно))а про этот много еще не знают) Вот как...
QUOTE(Marvell @ 28/05/2009 - 23:46) А есть смысл спорить? :baby: А вдруг зделает :lol:
Имена участников (разделяйте запятой).