7624
Спасибо Егор хоть чемто радуеш нас=)
7612
Нармально и всё у вас пакупаетца? =)
Девик с днюхай ты же кажись в Армии щас ? Как служба :rolleyes:
У меня три года стажа тут мне можна=) :frantics:
7590
От тыб к октябрю уже черпаком был бы=)а так духам будиш=)
7588
Блин убили Глпдав как профу ща за химав взялись :frantics:
Што вы курите
От сыны прими тоже поздравление :baby:
7533
Да я и больше не хочу их брать глюконые они :rolleyes:
А чего с игры выкидывает ? Так должно быть :frantics:
На скрине видна где это :rolleyes: Я купил у нпц пета выпустил его и всё ппц сразу выкинула с игры и не мог зайти Как убил того пета сразу смог...
7524 :whistle:
Я за :baby:
Я за
Чё лично Егор писал што шмот вернуть нельзя ?
Имена участников (разделяйте запятой).