7688 :cat:
Ну у него хороший акк одеты все я думаю заходят иногда проверить што как =) Столько труда вложена всётоки=) :frantics:
Да уходить не надо не куда просто нада ждать хороших времён =)
Ого он ешё играет надо зайти глянуть=)
7684 :puppeh:
Где на форуме или в игре ты его видел? :puppeh:
А почему было то ? :rolleyes: Он то пропал а Син его остался :puppeh:
Ну можно и так сказать ягоды он жрать умеет=)
От пришёл парень пагулять на сервак и ушёл эххх :cry:
Ну с Блуди можно было ходить на ГВ пряма рукий парень=) :rolleyes:
Эх были времена ходил на Гв с эти легендарным Синам вместе :rolleyes:
7681 =)
7641 Ой 7646=)
7634 :frantics:
Ну што отремонтировали Башню в Альберте есть там монстры ? :hyper:
О спасибо те што хоть кто то решил разобратся в этой проблеме =) А то многие хи хи ха ха :whistle: Бум ждать исправдений хочу по башне полазить...
Мда блин один флюдёры тут =) Егор почени башню верни туда мобов =)
А если серёзно то где ? :D
Зашёл в Башню убил поренгав и всё дальше мобав и мвп нет . :frantics: У же до 35 дашёл а мобав нема :puppeh: Я долго не играл мо правила в башне...
7628
Имена участников (разделяйте запятой).