QUOTE(~ZevS~ @ 09/06/2007 - 21:12) 94834 угу, в замке сред онлайн был 20 человек из этих 20, ваших 15+ :)
гв так себе, в прошлый раз мы с али были в дефе, теперь все с точностью наоборот :)
Почем берешь ?)
4497
4473
С Праздником !!! :sorcerer:
Trinity отредактируй пост за '24/04/2007 - 11:51' :) и все буит норм. 4470
С Праздничком :)
QUOTE(Бельчёнок @ 24/04/2007 - 11:24) 83815 4447 Начиная от сюда редактируйте свои посты, а то не красиво получается. 4456
4438
4436
Пока.
4434
Имена участников (разделяйте запятой).