Как был нубом так и остался, одны понты безполезные) с азуры меня сносишь, но тебе не подойти) самый криворукий чамп которого я видел) вали.
О_о...Казантип там командует я смотрю только вьет) Молоток :)
Имена участников (разделяйте запятой).