с тем что пала легче каччать я не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ
ГВ весёлое: Проснулся тока в 20:24; включил комп, дурацкий патч качался 20 минут, а дальше как обычно - Война
А мне лично ГВ понравилось было много фана и мяса :)
помоему из сир сеурена
квеста нету здесь (насколько я знаю) выходов 2: 1 купить у когонить 2 выбить
гв было лично для меня отстой. как ктото оч давно сказал у нас гв начинается с 3ей профы так чему мы удивляемся если триада занимает почти все...
старое доброе обсиралово после ГВ :D
187
Было у мя пара моментов когда хотелось покритиковать Невера ( но я их уже не помню) Удачи тебе. П.С. я тоже уже не играю просто тему создавать...
блохи замучали
руки,ноги - рсчлинёнка :)
не видел, не знаю, писать не буду!!!!
при наших рейтах не докачать 10 джобов это уж черезчур <_<
злой негр
скромно присоединяюсь :P
классный получился поинт (тока вот ща вот встал и подошёл к компу)а так много новых незнакомых лиц увидел. но всёравно круто B)
гидроцефал с температурой
поддерживаю!!!!!!!!!!!
лексус ты не прав, если думаеш что к этому причастна триада
ну в пень этого гитараста и так денег нету :(
Separate names with a comma.