1 Torvald не круз а паладин :D 2 Что ты имееш против паладинов? :angry2:
первая более менее живая тема)) А насчёт Гв если лелв позволяет то можно и фан себе устроить))
неужели опять начнуться споры в топиках про ГВ? :D :D
пьяный убитый усталый заявился на гв за 30 мин до конца ГВ чё то как то не пропёрло :angry2:
Я возмолчу :D
самое обидное когда даже не замечаеш что тебя вынесли((((
Эх марка бы и гв ваще замечательно бы прошло)))но вобщем то и так жить можно. Респект всем тем с кем сегодня встречался за эти 2 часа. :D
2483
Главное не начинать вопрос с 1 слова ПРИВЕТ иначне у меня создаётся впечатление что опять хотят попросить денег. Раздражает
оставить 1 замок и не компостировать мозги))
Гдеже эти добрые топики про ГВ с большим кол-вом страниц с флудом и матом? :( :(
Велкам :D
Офигеть ГВ даже мне ппц как понравилось ( и я хз по какому поводу) Джесс извини меня пожалуйста я тебя действительно не замечал
Во во пора ложится спасть, проснуться и на попоинт)))))) :D 100000%припрусь пусть всем плохо будет)) :D :D :D
всегда можно найти повод чему возрадоваться))
заскочу к вам на огонёк :D
на поинты надо полюбак ездить (эх давно не выбирался)
ненавижу ГВ. Дайте ссылку на hands.dll
но поченить всёже стоит :D
да ничё норм прошло . Хотя большую часть выступающих надо было убить прямо на сцене ИМХО. :D
Separate names with a comma.