дежа вю
5070
5068
5065
Миллионы карт гтб
QUOTE(Inсubus @ 04/08/2007 - 13:38) ) Не прощаюсь, может мы ещё сыграемся.) Удачи всем.) Если это намёк на переход на тот сервер, то не надейся....
[сарказм]Ягоды не чит[/сарказм]
Большая Пакость
QUOTE(Elegance @ 04/08/2007 - 09:27) a почему?? почему ушел? хнык! :( Догадайся.... Инк, пока, зря ушёл.
радость
опять стену разрисовали, св**очи
боль
орбит
Сюрикен XXL
сахарные палочки
5053
- Пельмени надо есть с соусом! - Пельмени надо есть. Всё остальное - от лукавого. - Пельмени надо. Остальное - вторично.
васабе
5050
5048
Имена участников (разделяйте запятой).