Закройте Тему пожалуйста!
:frantics: я уже не могу больше....этот тяжёлый тест :frantics:
QUOTE(Pashtet-Opex @ 07/06/2007 - 12:50) 93308 Лучше не качайся крузом вит шилд до адванса, я щас его тяну на рейтах 10х, уже бьюсь апстену. я...
Удачки на новом месте...хоть я тебя и незнал!
QUOTE(Lopaka @ 07/06/2007 - 11:33) 93246 Сейчас такой баг что при 50 джобе все равно нужен лут.Так что нет такого NPC=) Пожалуйста...
ребят к кому обращатся из NPC что бы меня пропустили без лута на 50 джобе?
Что за фигня?Дошёл до 50 джоба и мне дали список!как сделать так чтоб не давали? Помогите выбить Worn-out Prison 10 штук..дам 2 элы=)) Очень надо!
C него падает и меч и катар! :D Смотреть надо внимательней
Вот собственно такой вопрос:часто ли буду встречаться с землянными монстрами при прокачке? Просто пока альтернативы нет! :thumbsup:
QUOTE(Dan-angeling @ 08/04/2007 - 21:36) 78431 ну напрример 1кк морковок на 1 но большой виноград :twitch: ржу не могу!парень в атаке
Бред какой то....жесть плохой обмен..конечно обе карты не блещут,но Пенёк покруче чем отстойная попарская!
QUOTE(фырк @ 06/04/2007 - 14:33) 77887 научи просто беру и живу!Хехехехех!! :flowers: :rolleyes:
Да с Эггиры он падает! :flowers: подождёмс!
я так не думаю не надо,его реально сложно выбить для меня!
Нифига не ясно....я спрашивал не время а место! <_<
QUOTE(maldini @ 06/06/2007 - 13:52) 92978 ну если у тебя закончилась сессия/безработный/сдал все экзамены/ты инвалид (не дай бох) - то ждем из...
:frantics: Куплю ост цены! :thumbsup:
QUOTE(maldini @ 06/06/2007 - 12:46) 92966 на 255 все вит шилд полюбому, просто некуда больше скилы раскидывать ну а если ты собрался крузом вит...
Обращайтесь!В наличие штук 6!Ник-Остановлю Паравоз=))
Где и когда ГВ проходит? :frantics: а то я незнаю,а на будущее полезно было бы!
Separate names with a comma.