452-Ы
Я буду 500-м!449
подкова
(Judecca @ May 13 2006, 11:46 PM) 19078 Кошмар В-в-в-о-о-о-д-д-я-я-я-р-р-р-а-а
Я хочу быть 500-м!! 446
((Уря я всетаки попал хоть раз в бан!Егор спосибо!))Ассочиачия:УжОс
Пистец
!!443!!Ого скоро пять сотен наберем(ех мнебы стока поринг карт))
(akrus @ May 7 2006, 01:12 PM) 17839 что они используют?) Kore(visual or X-Kore) или самопалы какието(и очень качественные)т.к. : нашол такого...
Я вот тож решыл что нада отдохнуть от РО!!Лето как никак)И тем более конец учебного года нада разобратся и с етим!!А потом походы пъянки и все...
Тим тебе спосибо!Накаркал!"Я так нажрался шо чуть не упал!"(ЧиЖ)но ето все равно хорошо) :blink:
Спосибо фсем!!нашол сам!а потом после постнаркотического одурения зашол на фору и убидился что я курил ту же траву чтои все!
Интерсно а людской квест есть?!ато как его пройти я уже раздуплил и даже прошол на МОТРе
Вот бы ешо квест на него узнать
И кто такая Валгала? :blink:
Я хантом 100 раз прошел етот квест как написано а паспорт так и не получил
Я просто искал как сказано по кординатам!!!а не приблезительно!!!и нифига не нашол потом ишо все Альберту оббегал!!!такшо нада писать точнее!!!
Руки таким пЕсакам крутить нада!!!Ты где нашол НПЦ на Карт Чендж в Альберте на корах 118.21???там магазин к твоему свединью!!!такшто прежде чем...
где квестовый НПЦ стоит???ненашол там де он должен быть
Ешобь ответиков на вопросы ктото настрочил!!!!![size=7][font=Arial] :blink:
Имена участников (разделяйте запятой).