оО гратс :sorcerer: вот думал я кто же первый достигнет адванса iFrey, Рогаткин или Mesnik ;) еще раз гратс)
дарова!
оторвись по полной :P
с днюхой ;)
лично не знаком,но производишь очень хорошое впечатление:) удачи тебе ;)
пока,удачи :flowers:
Вообщем,пришло мое время покинуть этот мир:whistle: не хочу потратить зря все лето, а ро очень сильно отвлекает от реала :twitch: Хочу выразить...
Серега,было очень приятно быть с тобой знакомым :thumbsup: желаю удачи во всем.. P.S. ждем тя всегда :flowers:
с днюхой)
поздравляю :sorcerer:
поздравляю :sorcerer: :flowers:
Молоток! :twitch: поздравляю с 255 :flowers: желаю таких же успехов во все остальном :thumbsup:
я играл тут год,винда полетела,скачал заново...все норм скачал,запустил,тоже проблемс апдейтом :closedeyes: все перепробовал..нихрена. че еще...
ёё..и ты туда же??!! <_< ну лана удачи,пока! :flowers:
Диман :ahappy: сорри что долго не отвечал :turned: так какой там человечек? :lol:
Имена участников (разделяйте запятой).