интересно,почем же? :blink:
ап!!!
мои поздравления!
QUOTE(Varicom @ 26/06/2007 - 12:11) :rolleyes: [IMG] весело,ГГ)
тру штука..)
^_^
ап
пета ^_^
жду предложений..или обмен..
поздравляю
че никому смоки не нуны?)) сины ауууу
удачно отдохнуть..
апчеГ
преввед :P
так, в продаже имеются еще 2 смоки...жду предложений!)
QUOTE(AleXxXa1987 @ 24/06/2007 - 12:15) ам... а зачем крузу марина у него и так магнум есть нэ?) а может я не себе?))
марин сфер за 500к?)
окейтак,пет обменен..)
лана давай на тару...ник в игре?
QUOTE(DAMAGE @ 24/06/2007 - 11:12) Могу пета смока поменять на Thara Frog Card) я подумаю...а на райда не хочешь?))
Имена участников (разделяйте запятой).