Только что по асе решили что вы с Импом пед-семъя)
ЙА переодичесски захаживаю.А с пидреем не водись) Он нехороший,гомосятине научит!Имп докажет!
йа рулю.но когда драмм падает то за рулем пидрей значит) ахахахахаха
Короче всем ывфащшывгамшщ щдчялджсмлващиб вфыдапщвыо шщывгпшща !! вызапшвызхпваэмиш щчжсм? ывжшаышазыщфвшз!!
А чо щиты еще живы? Тада ап!
А я знаю в чом чит,на это гв под конец я также читану=)
Внатуре 3 января рулить будем чотко!
Вот если у меня щас стоит клиент 8.1 или как там его, и все чотко пашет и апдадца,то надо мне качать 9й чтобы косяков не было,или этот путёвый 8...
QUOTE(Витька @ 10/11/2007 - 01:23) о.О пока Паш..... если ты ушёл, кого я щас в пронте видел?)) Ща пидрей за рулем!
Итак я съипалсо.Всем пока.Пока Витькам обоим,Пока педрею,Элу,Ги ПА и ФРЕНДС, ДаммеДу,Импу,Дане,Акрусу. Пока всем нупам которых йа убил на пвп.ЙА...
Я тоже скоро сваливаю.........
Чо за терки внатуре? Кароче если 230 придут то все путево будет? Если да то тада вруайте кода дольку зашлют сэрвэр и идите наркоманить!
Кароч пацаны кто с централыча садимся на чоткие 8ки и едем бамбить на сэрвэр или мобилы отрабатывать и с них смски слать на аплату!
Чо за наезды вы с какого района О_о? По теме Сделайте ктонить гайд по яндексбаблу и вебманям.Нам пацанам тяжело разбирацца!
Скока надо и когда врубят?
Я перепробовал все и норм играю только сином и визей
Ание ест ваш мозг!
С прошедшим!
Бб пидрей. :pirate:
Если руки кривые хелперы помогут!
Имена участников (разделяйте запятой).