ах да еще такой вопрос как быстра играть на балалайке?)
Хм....а зачем столько аги та? и еще как насчет спринт одежки? и балалайка это виалончель?
Собственно весь вопрос лежит в названии темы:)
Ух.... попробую вспомнить... Аккаунт у меня находиться на FlyRO Flame... Паладин 1000лв с ником [impossible] вроде так еще там визард 1000 лв ник...
Вообщем давненько я не играл в FlyRO и тут мне захотелось опять вернуться в прошлое:) но забыл логин для в ходу в игру:( Админы помогите я знаю...
Имена участников (разделяйте запятой).