Встречайте новенького 2

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем Tomee, 9 авг 2006.

  1. Элексис

    Элексис Active Member

    ^_ нащёт мне 16 и я не работаю:
    мне 17! ^_^
    но я изредка подрабатываю на молодёжной бирже бауманского (не ДАУНСКОГО А бАУМАНСКОГО)института хть и работа не радость(лоточная торговля листовки по ящикам и т.д.) но всёже если немного поднатужиться можни и 300-400р в день выжимать а то и все 600 но это геморой ещё больший чем сидеть и 10 часов смотреть как скачивается клиент(кстати досих пор не устанавливается) но деньги нужны придётся бегать да и берут обычно везде с 14 лет
    зы: раньше сам бегал а терь решил плюнуть -не в деньгах щастье ибо щастье в БОЛЬШИХ деньгах ^_^
    и кстати:поесть на 100р трудно ибо на них можно только перекусить
    а на той же горбушке(кафе 4 этаж) и макдак с ростиксом....там 100 рублями не отделаешся если хочеш именно поесть....но лучше кушать дома ибо бесплатно да и желудок я себе уже на этих кафе посадил в конец.. :closedeyes:
     
  2. Santyaga

    Santyaga Member

    во выдал)
     
  3. Элексис

    Элексис Active Member

    ты видать ещё на рагно инфо мои статейки не видел/а
    там и нетакие дебаты разводяться
     
  4. Santyaga

    Santyaga Member

    не видел))))
     
  5. Элексис

    Элексис Active Member

    а ты глянь в теме разное мой постик о небольшом трабле токо что рагно инфо перенёс
    кстати до сих пор всё болит после того случая-захочеш прочти
     
  6. Santyaga

    Santyaga Member

    да прочел) свояку рассказал, до сих пор по полу катаемся
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    я хз. у мя периодические перебежки по городу :) как правило места следующие:
    - Ростик'с
    - Макдоналдс
    - Кафе на Савеловском :D
    - Рамстор

    В первом получается 61р (Твистер) + 45р (Комбик'с Фри Кола) + 7р (Соус) [не обращайте внимания, просто по работе нужно было ^^], итого 113 рублей...
    Второй: ~135р
    Третий: ~150р
    Четвертый: салат "Пекин" (~300-400г) ~45-60р + какой-либо напиток ~20р = до 80р

    А вот насчет трехсот, конечно, я уже не знаю:)
     
  8. Santyaga

    Santyaga Member

  9. PaniSlaV

    PaniSlaV New Member

    Не знаю как в Москве, а вот в Питере в Макдаке похавать выйдет от 150 до 200 рашн баксов=)
     

Поделиться этой страницей