Обновление сервера

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 4 фев 2013.

  1. Skiw

    Skiw Member

    без вайпа ты так и будешь тут играть один, поставь просто афину себе на комп и играй)) разницы никакой, нарисуешь себе шмот крутой и гоняй мвп целый день)) вайп это единственная возможность сервер оживить. все новенькие от сюда свалят посмотрев на наших персов в точеном шмоте и картах мвп, им нас просто никогда не догнать. мне тоже есть что терять, и время я тут провел не меньше тебя, но я за вайп, но только после того как сервер нормально заработает
     
  2. deviling88

    deviling88 Member

    я просто не вижу будущего после вайпа если он будет.если бы верил в лучшее то не жалко былобы


    надо чтобы кто то следил за сервом ещё Паха


    1)исправить всё
    2)люди которые будут следить за работой серва,дополнять и тд и тп
    3)вайп
    4)реклама(по возможности)
     
  3. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Егор, ты гомункулу хоть @ali введи, а? Достало в куче лута рыскать и поднимать всякую фигню. Что за дискриминация?
     
  4. Skiw

    Skiw Member

    возможно у сервера вообще нет будущего( слишком много время упущено. много народу тут пробовало играть и ушли из за всей этой кривизны. вряд ли кто то из них сюда вернется. но без вайпа все будущее сервера это ты))
     
  5. deviling88

    deviling88 Member

    не только вайп повторюсь смысл-а только после перечисленного смысл хоть какойто
    к гадалке не ходи Пахан
    а про время ты совершенно прав и поэтому надо всё это и люди нужны обязательно кто будет за проектом следить
     
  6. atoma00

    atoma00 Member

    Да к годалке ходить нам не к чему)) Мож Егора к ней отправить на Баррикадной есть кстати хорошая и идти не далеко))
     
  7. deviling88

    deviling88 Member

    )))))))))))))))))))))))))))
    кстати Егор сначало обещал обнову сделать ещё давно-вот сначалобы обновку посмотреть))))
     
  8. atoma00

    atoma00 Member

    Ам да зайди на любой сервер там сток обновок)) Дохлый номер Егор это прошлое) Не по зубам ему все это ) Все уж ясно Вова Катя не решат. Вова сток грил что свой сервер откроет а чет воз там же)) Не иначе как пустой балтун выходит ) А катя у неё своя тема да и вообще она то хочет то нет сама не знает короче)) Флай ну пробудет в таком же состоянии если сервер поддержен но не более того) А играть те Паша прально сказал ща флай равносилен тому что ты бы у себя дома включил ро )) Только бы дома проще было бы шмот писать тестить ))) И мвп карты любые)) Вот только насколько это интересно ??
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    Нука, что там за гадалка на Баррикадной?)) я там только посольство сша знаю))
     
  10. atoma00

    atoma00 Member

    Кто знает тот поймет что там за годалка))
     
  11. Arxangell

    Arxangell Member

    а я вот не понял((
     
  12. atoma00

    atoma00 Member

    да забей)) У егора видимо пора влюбчивости) А следовательно либо этот клоун воет у дверей некой сучки а она ему не дает)) Либо его тролят пара петухов)) И в том и в другом случае как все понимают ему не до флая) Этож понимать надо пацаны) Так что без предьяв все ясно парень занят)) Входить в его положение мы конечно не станем))) Но понять ПОЙМЕМ))
     
  13. boomertook

    boomertook Member

    Да это понятно закрой серв и не мучай людей надеждами...ведь она умирает последней!
     
  14. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ты о себе я погляжу невысокого мнения :ike: :puppeh:


    вангую,сервер будет работать даже если игроков не будет.........
     
  15. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Если вайп будешь делать, Егор, кинь сначала третьи профы для теста. Ради интереса
     
  16. Arxangell

    Arxangell Member

    Не надо никаких третьих проф.. Тут с обычными ждать по пол года...

    Не надо никаких третьих проф.. Тут с обычными ждать по пол года...
     
  17. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    крео 143 скоро. Гомункул за все время (с 141 до 143 почти) ни апнулся ни разу. Exp стоит 0. Это нормально? они медленнее в разы качаются?
     
  18. atoma00

    atoma00 Member

    Да только третьих проф не хватало)) У тя не только гомункул кривой станет)) Откат до прежней версии и нужен был для более четкой работы. Править то некому не забывай про это)
     
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Если 0 - больше не апнется.
     
  20. Sephiroth

    Sephiroth Member

    вообще то медленнее
     

Поделиться этой страницей