Внедрение новой защиты для клиента

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 16 ноя 2012.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Уважаемые игроки нашего сервера!

    С радостью сообщаем вам, что на нашем сервере внедрена новая система защиты клиента.

    Ее преимущества:
    - шифрование соединения между клиентом и сервером
    - определение большинства современных "читерских" программ
    - возможность блокировки конкретного устройства

    Просим вас сообщать обо всех обнаруженных проблемах.

    Желаем вам приятной игры!
     
  2. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    от кого защищать то?)

    но за обновления респект и уважуха)
     
  3. Санчес

    Санчес Заблокированный

    И в связи с этим я считаю нужным задать следующие вопросы:
    1) Какие именно читы будут определяться защитой? В частности интересует nodelay.grf, но и остальные возможности тоже.
    2) Каким образом будет происходить устранение обнаруженных нарушений? Автоматическая блокировка аккаунта на долгие годы? Или же будет для начала выдаваться предупреждение? (некоторые игроки могут быть не в курсе нововведений и по старинке зайдут с ноделеем, например).
    Зарание спасибо за ответ.
     
  4. crev

    crev New Member

    у меня теперь виснет весь sakexe.exe ещё на стадии выбора сервера. просто загружает цп на 150%~200% и не реагирует ни на что, кроме SIGTERM и его друзей. в stderr при этом молчок. так и задумано или всё-таки ещё можно будет хотя бы пару раз зайти на сервер?
    ещё на форуме нихрена не работает отправка емаилов.
     
  5. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    nodelay.grf работает?
     
  6. Sephiroth

    Sephiroth Member

    за песочницу бан?
     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    От игроков ессно. Линуксоиды и маководы благополучно выпилены, народ с неподходящей в зависимости от погоды на Марсе для этой хренармони конфигурацией туда же. Длительные загрузки добавлены. Лаги тоже. Клиент тот же - кривой.
    Теперь уже два пустых сервера.
    P.S. Всем пока, мне здесь больше делать нечего.
     
  8. ReitaoO

    ReitaoO Member

    nodelay.grf не работает, наконец-то не прошло и 3 лет
     
  9. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ShadowFlash

    падари пала)) и от мвп карт не откажусь))))
     
  10. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    нэ надо)
     
  11. boomertook

    boomertook Member

  12. Санчес

    Санчес Заблокированный

    помимо ноуделея, если вы будете спамить скиллы, то сервер выдаст вам предупреждение и кикнет через 15 секунд.
    насколько я понял кликеры тоже перестали работать?
     
  13. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    что значит спамить? если я на гв визом буду кидать 30 юпов за 15 секунд - меня кикнет?
     
  14. Санчес

    Санчес Заблокированный

    не, ты должен секунд 5-10 спамить (я например быстро прыгал линком и летал монком), потом сервер тебе сообщает, что ты будешь дисконектед через 15 секунд. могу скрин выложить:
    [​IMG]
     
  15. AskaroN

    AskaroN Member

    тоесть можно на арене соников накидать побырому
     
  16. Sephiroth

    Sephiroth Member

    присты,визы,крео,мсы теперь будут банится....................
     
  17. Санчес

    Санчес Заблокированный

    ноуделея теперь впринципе нет, не знаю как ты соники накидать собираешься :smile:
    Но раньше, если я не ошибаюсь, без ноуделея можно было 5 штук соников кинуть, потом задержка. Может кто подтвердить? [Flame]
    Теперь проверял сином, под линком возможно только 2 удара максимум, ни разу больше двух не было, тестил минут 10. Так что, не кикнет =(
    те, что будут бездумно спамить кликом, да, будут =))
     
  18. Санчес

    Санчес Заблокированный

    блиииин, борьба с читерами хорошо конечно, но теперь вообще ни одна грфка не читается >_X
    зум чтоли вставили бы в клиент, и то полезнее было бы. Камера в аббее просто изнасилована и такой изнасилованной остается даже когда в пронту возвращаюсь, так непривычно, у меня всегда вид сверху стоял и в домах сверху тоже, притом балансу ваще не мешает > :eek:

    ещё никто не отписывался, но на гв в вейнсе и юно по четвергам империума не видел, как захватывать то Х_х
     
  19. AskaroN

    AskaroN Member

    Раз Ноуделея больше нет, то я вам не завидую, ибо моя месть будет страшной!!!!!!!
     
  20. Санчес

    Санчес Заблокированный

    да брось, как будто ноуделей был когда-то страшен. Наоборот с ним веселее играть было. А теперь сином только палов пилить, а клоуном только нубов качать. >:О
    ну заходи) попэвэпэшимсо)

    Акрус, объясните пожалуйста, зачем блокировать скрипты и кликеры, если за спам скиллов все равно через 3-5 секунд даётся дисконнект?
     

Поделиться этой страницей