Addict/lhz_dun03

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем cirno, 2 сен 2012.

  1. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я видимо действовала от балды, без согласия... Вот и благодарность за (хоть и временное) повышение онлайна и интереса игроков)) Шикарно живем, товарищи)
     
  2. cirno

    cirno Member

    > Шикарно живем, товарищи)
    Кать, ну егору же надо как-то мотивировать народ, чтобы он не качался. раньше за 150, 200 и 255 хоть призы давали, а теперь-то уж точно никому не придёт в голову приходить на этот сервер и пытаться вкачаться.
    недаром же приводили тут в пример классик - надо сделать как там, чтобы было полтора-два человека с несколькими чарами 255 лвла в +10 шмоте, а ни взять хотя бы 150 лвл, ни убить большую часть мвп новичку было нереально. и обязательно никаких апдейтов или третьих проф, а то вдруг онлайн появится. =\ а уж если позволить хелперам, гмам или просто евентерам проводить какие бы то ни было евенты... это вообще жуть, тут даже скриншот где-то есть.
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Не эвентеры пусть будут, только с не рабочими командами) Я себе 20 алкоголя не могу подарить, чтоб лут на шапки глянуть, лол)
     
  4. cirno

    cirno Member

    Millia Rage
    на правах оффтопа: мыльнул 40 алкоголя на пристку
     
  5. Cuonter-Strike

    Cuonter-Strike New Member

    ммм ... а я так хател рудру +10 (((( :sad: :no:
     
  6. Sephiroth

    Sephiroth Member

    не твой день............я вот тоже на профа не фига не получил(((((
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    ухты сколько вкусной инфы...и опять ничего нового-)))
    валькоманто мое ты получил на +8 которое продал .... сталку (5 минут профу вспоминал как выглядит помню а название не впомнить) :no:
     
  8. Sephiroth

    Sephiroth Member

    я продал валько манто да и еще на +8??????вот это новость))))))) хотя хз хз может я уже что то не помню(((((
     
  9. Санчес

    Санчес Заблокированный

    нет просто ппц, егора поливают грязью, а ему лень даже стереть или пригрозить баном или возмутиться вконце концом, ему уже по#%$ на всёёёёёёёёё, хорошая черта для админа, так держать, надо написать в отзывах во флайпроектах, что сервер он содержит абы как тяп ляп и ничего не делает для его нормального функционирования. ну ничегоооо, по 100 раз упрашивать приходится, на контакт не идет ниразу
    и только попробуйте меня забанить. хотя если на денек другой, то можно, отписываться на форуме как не странно какое-то время да занимает
     
  10. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ужс,какие страсти мордасти.............
     
  11. Arxangell

    Arxangell Member

    да забей ты...всех всё устраивает...я вон сегондя зашёл на адикт на аренее поломать бб, так усышал от людей- Лан, персона х, я пойду, а то не дадут нам сегодня поиграть...так что всё нормально...флай давно превратился в сервер двадцати, от силы, человек и всех всё устраивает)))
     
  12. Санчес

    Санчес Заблокированный

  13. Skiw

    Skiw Member

    ..я вон сегондя зашёл на адикт на аренее поломать бб, так усышал от людей- Лан, персона х, я пойду, а то не дадут нам сегодня поиграть...

    ты просто пришел и стал сои бб ломать на той же арене,если так не в не терпится подождать мог бы попросить тебе арену на время уступить.
    я тебе три раза об этом писал, в ответ тишина, вот я и ушел сам. а теперь получается я тебя этим еще и обидел))
     

Поделиться этой страницей