Изменения на серверах

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 27 мар 2012.

  1. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Егор, пожалуйста, включи вышеобозначенные квесты и поставь на продажу в эвент шоп книги опыта 300% по цене 25-50 тикетов (я уже писал в этой теме почему).

    P.S. Скажите, пожалуйста, шапка-чайник (kettle hat) она официально введена на сервере или это рисовка? Если рисовка, то будет ли введена официально?
     
  2. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Введите Coca Cola Can Hat [​IMG] ну позязя :whistle: [2]
     
  3. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Ha 99/70 угу, на аддикте - даже для pvm получше штуки есть. Балмунг - 20 инт и лак и двуручный, не работает с тухенд квикен. Куда оно ? Варилке ? Суперновису? Мьельнир опять же разве что варилке.
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Изменения на тестовом сервере:
    - максимальный уровень - 255
    - включен Renewal
    - добавлены Baby 3 профессии
    - поддержка суммонов Genetic, Sorcerer и Elemental
    - добавлен MvP Tomb [ http://irowiki.org/wiki/MVP#Gravestone ]
    - изменения в работе навыков (Renewal): Fire Bolt, Cold Bolt, Lightning Bolt, Mist Slash, Shadow Slash, Apple of Idun, Humming, Frost Nova
    - @pettalk /dice теперь случайно выбирает значение от 1 до 6
    - различные исправления
     
  5. Arxangell

    Arxangell Member

    Блин...Егор сделай что-нибудь с клиентом...это не реал на гв вылетать от скилов в самый ненужный момент
    Как смысл в реневале, если на обычном серве у тебя лажа полная
     
  6. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Поддерживаю Лося! Ни качаться ни на гв ходить НЕВОЗМОЖНО! Все и всегда вылетаем. Причем заметил что не только изза дэша чампа. Врубил берс у лк побежал к оркам - бац - завис. Перезахожу - лк разумеется без хп и без сп.
     
  7. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Поддерживаю Лося и Tarakanus'а! На флейме в замок в пайоне не зайти, играю всю дорогу без эффектов, не дай бог чего. Играю с двух клиентов, один скаченный из раздела файлы на сайте, другой из приписки Millia Rage на форуме с narod.ru. Один вылетает на гв и арене, другой почти не вылетает, но не видит некоторые игровые предметы :D

    Акрус, пожалуйста, напиши все официальные игровые шапки которые были введены в игре. Т.е. были во флай шопе. Игроки уже не разбираются где рисовка, а где нет. Вот так купишь шапку а она рисованная. Плюс, так легче будет определять нерадивых игроков. Почему до сих пор не велась статистика?? :sad:
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Полно шапок, которые выдавались на эвентах. Если в ней нет никаких читерных плюшек, вроде двух карт - покупай и не парься.
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    Странные вы люди...сплошные зависания на серваке, а вас интересуют шапки)))

    Егор, ты куда опять пропал? сессия чтоли началась?
     
  10. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Егор спаси KeHHu. На TEST'е пошёл убивать Тао Гунку, включил эффекты и бац завис. При заходе за персонажа ошибка вылетает. Вытащи его в пронту хотя бы, ему ещё шурой становиться надо^ ^
    [​IMG]
    Скриншот, сделанный за 2 минуты до этого :D
    P.S. тао гунка какая-то неубиваемая, дал азур 6 наверное подряд, каждая по ~170k где-то :D включил эффекты штоб посмотреть как она регенерируется
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Перекинул.

    И сессия в том числе :(
     
  12. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Спасибо)
     
  13. -Touch-

    -Touch- Member

    Немного не по теме - А вам не когда не говорили что всякую фигню не стоит закидывать на коренной диск ? :D (Это я про Санчеза)
     
  14. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Хы, наверное я первый шура 255 лвла :laugh: с картой гтб :queen: на тесте :hmm:
    Сразу бросается в глаза, что нельзя прокачать статы выше 99 o_O как ж его тестить дорогие мои))
    [​IMG]
     
  15. Санчес

    Санчес Заблокированный

    [информация данного поста уже не актуальна]
     
  16. Санчес

    Санчес Заблокированный

    255 лвла с картой гтб первый ок да :logik: Я кажется кое-что уже протестировал, в отличие от других.
    Прости, а как ты собираешься тестировать реальный дамаг, не находясь на максимальном уровне.
    Я могу например 99 шурой походить популять, а толку то.
     
  17. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Где это написано, кинь ссылку + тогда зачем ты делал рейнджа и роял гварда? :logik:
    Егор, нужен ли вообще тест 3-их проф?
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я вроде уже писал - если они изначально и появятся, то на Classic'е.
     
  19. Санчес

    Санчес Заблокированный

    То есть тестировать их нужно на 99 уровне?
    Ну ладно, а на 255 тогда 2 профами просто проверять нарушают ли баланс новые игровые вещи и проходить квесты? Что вообще там делать :laugh:
    На 2-х профах, сейчас статы выше 99 не поднимаются.
     
  20. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Это надо поправить, да :smile:
    Апдейт. Поправил.
     

Поделиться этой страницей