АДМИН АУУУУ!!!!

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Arxangell, 16 апр 2011.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Что ж я раньше-то не догадался! И чего прикажешь, создавать chroot с афиной? Или же контейнеры ставить? Или может вообще виртуалки?
     
  2. Arxangell

    Arxangell Member

    Егор, просто не понятно, что ты хочешь вообще делать....просто скажи что тебе пофиг- мы хоть не будем на мозги капать....а то у тебя сплошные отговорки. ты 3 страницы всё оправдываешься, придумываешь отговорки...вроде взрослый человек....а ведешь себя как непонятно кто...ты то говоришь, что у тебя ноута нет, то еще что-то...то уезжаешь в отпуск, потом по несколько месяцев работаешь не покладая рук. Я тоже работаю, но уж извини- не верю в твою круглосуточную занятость. Время можно найти, чтобы что-то делать потихоньку.

    И в итоге мы имеем то, что имеем- тебе на сервер пофиг...админки ты даешь непонятно с какой целью...на все предложения твой ответ отрицательный. Вот и думай, как со стороны это выглядит.
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Не пофиг, уж поверь мне. Пока что просто хочется отложить работы на некоторое время.
     
  4. -Touch-

    -Touch- Member

    а примерно когда планируете заняться сервером ?) :rolleyes:
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    дежавю!?[​IMG]
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ткните мне пальцем на момент, где админ начал отмазывался постоянно. По-моему это было чуть позже последнего набора хелперов. А как не хочется опускать руки из-за этого. И ведь никто ничего не может сделать кроме Егора...
    И правда был бы Вова полноценным админом было бы круто. Но мне кажется, что все это и так знают и что это просто мысли вслух расстроенных игроков, которые не тронут сердца админа Т_Т . Ну почему я 4 года назад пришла именно на этот сервер? Была бы нормальным хелпером сейчас, которому было бы кому помогать.

    И любой пост не будет принят близко к сердцу...
    а я всегда переживала за флай, да только сделать что-либо не в моих силах.

    Ты специально самые сложные способы выбрал? Уверена есть более простые варианты, которые тебе известны, а если нет в конце концов есть у кого спросить. Хоть на отдельный комп сервер ро вынести. Я просто не верю что нет подходящих вариантов, которые устраивали бы всех.

     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    У меня сейчас нет отдельного сервера.
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Можно глупый вопрос? (лирическое отступление - я щас в контакт центре работаю, так что уже кое чего поднабралась)
    Мягко говоря это твои проблемы. Нас как игроков вообще не особ это колышит, но мы как понимающие люди давали тебе отсрочки. Но чесслово, если ты еще не понял - то всех задолбало завтраками питаться.

    Собственно глупый вопрос: тебе помочь или сам умный?

    Уж извини за грубость, но это все правда, надоело. Люди хотят играть и уходят только по описанным выше причинам (рейты, ничего не делается, скучно, нет онлайна). Остаются только те кто еще не потерял веру в будущее. Надеюсь доходчиво. Я тоже еще держусь за эту глупую веру в лучшее....
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Поэтому я сроки и не пишу.
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Намек не понят. Задолбало - это значит уже все конец, приехали. Твои сроки уже не кому не нужны, все уже для себя уже решили что это отмазка.
    Это звучит примерно так: Или сейчас или уже точно никогда.
     
  11. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Заходил пару дней назад на флейм, там уже никто ничего не скрывает и в открытую продают аксесы с бишами и тд... Вот и следствие почему отсюда все свалили. Я давно уже писал про вайп,чисткой базы от этих вещей врятли чему то поможет. Единственный тут выход на мой взгляд вайп и увеличениие рейтов...
     
  12. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Милла твои действия если утопающий не хочет чтобы его спасли?))))
     
  13. Каждый день захожу.И ничего подобного не наблюдала:blink:
     
  14. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    А ты за все время хелперства что нибудь наблюдала <_< ?
     
  15. Прикинь!! да!
    Новость?
     
  16. drumNbase

    drumNbase Member

    Егор,мои знания в программировании заканчиваются на установке новой винды!так что я мало что в этом соображаю!но с другой стороны, реально тебе поф и тебе лень чо то делать!сделай человека админом,пусть работает над сервом, бабки с шопа адин хер капают тебе,игрокам радость,ему работа!тем более за него все ручаются что он адекватный.
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Да ты что?
     
  18. drumNbase

    drumNbase Member

    я не "что"!я "кто" тогда уже!

    А ваще не тупи,те реально все нормальные вещи советуют,а ты все потом потом!на данный момент твоя админка выполняет функцию "красенькой надписи под аватаром "администратор"" и все!а кто то мог бы вернуть к жизни остатки флая!
     
  19. Кей Кун

    Кей Кун Member

    :D Егор молодца=) скажу тока спс за то что ваще не выключил серв. еще 2 года назад=)
    было очч весело играть,смотреть и быть тут =)
    на счет того что серв загнулся от рук Егора спорный вопрос...
    яб дал аценку 50/50 50% убили рисованные вещи :aww:
    а другие 50 - люди взрослеют иногда,играть перестают приоритеты меняются.
    Так что СПАСИБО Егор :hug:
    Все таки согласитесь без флая убивали бы время по другому а так и тут неплохо порезвились...
     
  20. kaspir

    kaspir Member

    +1 (жаль что не все так думают)) а рейты, гильд данжы и подобная лабуда имхо не помогут.Кто хочет, тот играет!!
     

Поделиться этой страницей