Хочу! Сейчас и немедленно!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Пришла чтобы..., 2 дек 2009.

  1. ne_ymru

    ne_ymru Member

    обосновывать??не буду мешать дргуим))я тут не играю.когда уходил были,и были они год+.и думаю наврятли ты за пол года пока меня не было о них вообще узнал)))
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А как я узнаю, если ты не говоришь? ;)
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    хм, самое страшное что я видела это потеря скиллов и имена чаров которые кидают в гравити большинство людей, когда в общий чат пишут.  

    Хватит флудить тема не об этом, хоть и флейм)))
     
  4. ne_ymru

    ne_ymru Member

    об этом не только я знаю,с увереностью могу сказать о нём знают даже твои хелперы,покрайне мере 1 точно).это не влияет на ход игры.=)
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    И кто же этот хелпер? ;) если не влияет на ход игры, то на что?
     
  6. ne_ymru

    ne_ymru Member

    хочу и флужу,не мешай.может я что нибудь интересное скажу)

    кто же это может быть?Оо если скажу на что влияет,сразу поймёшь,думаю.твой сервер))
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ну тогда говори или прекращай писать бессмысленные сообщения.
     
  8. ne_ymru

    ne_ymru Member

    хочу и пишу,это флейм=)
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А я хочу и баню или описания разделов меняю.
     
  10. ne_ymru

    ne_ymru Member

    бань.ток сетку бань)))напугал Оо
     
  11. Может он имеет ввиду, про то что если в течение месяца в игру не заходишь, то можно вобще уже не заходить)))) тоесть каким-то раком умудряются ломануть))) даже со "сверхдлинным" с "очень безумно сложном" просто невероятно сложным паролем, ну и почтой, которую знаешь только ты)) ну а к администрации обращаться естественно бестолку, спасибо друзьям конечно, которые тебя одевают, и которых одеваешь ты, при таком же раскладе . Но желание играть, очень сильно отбивает)
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Но при этом у основной массы почта Mail.Ru. Раньше обращались, восстанавливали, а в итоге народ просто делал вид, что у них украли вещи, на самом деле так они только дублировались ;) народ активно использует различный софт "для работы с макросами" и прочее, не догадываясь о том, что внутри.
     
  13. Kimimaro

    Kimimaro Member

    А я вот не понимаю....зачем я все еще пишу на этом форуме...привычка блин. =(
     
  14. ne_ymru

    ne_ymru Member

    определённо нет)меня не раздели.всё на месте:р
     
  15. Хочу курсовик защитить в воскресенье т_Т...А он не готов,так что еще хочу,чтоб мне его кто-нибудь написал=)))))
     
  16. Мне тоже нужен курсач xD правда к концу мая)
     
  17. хочу спать по ночам...х__Х
     
  18. drumNbase

    drumNbase Member

    Хочу лето, пляж и т.д. О_о
     
  19. А я хочу: Чтоб меня все оставили в покое-хотя бы мин 30.Мне этого хватит!!!!
     
  20. drumNbase

    drumNbase Member

Поделиться этой страницей