22.04.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 22 апр 2006.

  1. towellie

    towellie Member

    (Lexus666 @ Apr 22 2006, 11:20 PM) [snapback]16330[/snapback]

    Я сыгралв разведчика чтобы узнать откуда тко онлайн в замке и мне от срача в гильде бухого банан было уже все покуй.



    Мужик, ты сыграл в Кафру а не в разведчега :lol:
     
  2. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Блин.. у всех весело было... Ток у нас 2 часа сна :( Никто даж в гости ненаведывался.. ток лолы какие-то зашли и сразу вышли)
     
  3. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Тови @ Apr 23 2006, 12:05 AM) [snapback]16341[/snapback]

    Мужик, ты сыграл в Кафру а не в разведчега :lol:


    вот чёрт скажите спасибо няфкам меня раззадорорили появился интереск игре буду играть чаще и драть драть драть B) :lol:

    да точна у незнайки новая мегамиссия вышвырнуть няф ПОСУ нахрен с флайро ЫЫЫЫ

    лен извини просто нада держать сваих падонкав в узде))ну правда затрахил ох меняйти гильду новички посыы ЫЫЫ
     
  4. Lexus666 я к сожелению знаю) кстати тебе повезло что ты вы вобщето чтото сносили понему поверь еще 1 вещь и пошлибы мисы) как уже было) Альф тут говорится о том что при ФД юп умирает прист 80+
    а ты бегаеш или ты забыл как два наших виза заморозили тебя и начали читать юп? ты получил два юпа убил 1 виза и подград ударов вернулся в имп рум) ксожелени я незнаю кем нужно быть чтобы пережить два юпа и кучу даблов) на матчасть не сылайся все ваши хваленые присты вылетели как дети)
    Камень в огород Пепа(как он меня с потами) учись ставить пневму 3 приста и не один неумет их ставить)
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Тень Безмолвия @ Apr 22 2006, 09:26 PM) [snapback]16323[/snapback]

    вернулось хамсво и читертво)


    Еще одна подобная фраза и бан.

    Максимальный онлайн: 198 (в 21:40), возможно было и больше, не проверял :)
     
  6. Lexus666

    Lexus666 Member

    ВНИМАНИЕ!!ALARM!!!(для тотенов)
    Есть предложение -мы тут срёмся все почему ?
    играем в ро
    на сервере флайро
    кто админ тот и гланый кто главный тот и виноват ! :angry:
    Кто админ тут?
    убьём акруса и всем станет ХАРАШО!? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :) :)


    Es ist der Vorschlag wir hier zu verunreinigen allen warum? Wir spielen in RO den Server Flyro wer jenen und wer haupt-jenen und ist schuldig! :angry: wer hier? Wir werden Akrus töten und aller wird GUT l::lol::lol::lol::lol::):) (для тотенов)
     
  7. вернулось хамсво и читертво) :)
     
  8. maldini

    maldini Active Member

    Лехус, не парься!
    во-1, Спаза уже с нами нет
    во-2, вот вы все нас предателями называете... кто те дал право так нас клеветать? что ты, что Зулин, все мозгами нах поехали на РО и на предательстве... кстати, ты не боигься, что я ночью тебя подожду возле темного подъезда и ножик в спину засуну? шоб ментше хороших и адекватных игроков на серве было? точно не боишься? бред, просто все нах с ума посходили... Лехус, я думал ты нормально-адекватный парень... видимо ошибся в тебе...
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Тень Безмолвия @ Apr 22 2006, 11:33 PM) [snapback]16355[/snapback]

    вернулось хамсво и читертво) :)


    Я предупреждал.
     
  10. SilentShade

    SilentShade New Member

    вернулось хамсво и читертво) нет меня эт радует система 3 стандартов)
    Камуто можно хамить грубить сокрбять на форуме и игре а комуто нельзя)
    Эх млин я не разу непользовалсмя ботом.... Прошу помочь мне с фаилами и настройкой их вобщем так как это стало нормой просветите меня как правильно ботоводить?
     
  11. Lexus666

    Lexus666 Member

    (maldini @ Apr 23 2006, 12:43 AM) [snapback]16356[/snapback]

    Лехус, не парься!
    во-1, Спаза уже с нами нет
    во-2, вот вы все нас предателями называете... кто те дал право так нас клеветать? что ты, что Зулин, все мозгами нах поехали на РО и на предательстве... кстати, ты не боигься, что я ночью тебя подожду возле темного подъезда и ножик в спину засуну? шоб ментше хороших и адекватных игроков на серве было? точно не боишься? бред, просто все нах с ума посходили... Лехус, я думал ты нормально-адекватный парень... видимо ошибся в тебе...


    DASSSS ах du der bschaum es ich dch erwarten werde und nicht einfach werde ich und pfaffen ich werde zerreißen du wer erstechn!? Namen gib der Frechling =)))
    В общем какой твой ник в игре я забыл, мы мозгами не наро поехали а на жизни реальной=)нет я не боюсь мне покуй веришь нет?)du glaubst? oder nicht? :lol: :rolleyes: :angry:
    ждать тебе придётсья долго и ножом пьяного лёхуса не завалить, нуна пара тапаров и кусторез.страшно да?
    ща ещё страшнее будет - мне недлавно приснился сон как я котят башкой об пол и кидал и их gehirne по полу ошмётками разлетались, а в другом сне мну электрошоком(еlektroschock) бошку рвали.

    (SilentShade @ Apr 23 2006, 12:52 AM) [snapback]16360[/snapback]

    вернулось хамсво и читертво) нет меня эт радует система 3 стандартов)
    Камуто можно хамить грубить сокрбять на форуме и игре а комуто нельзя)
    Эх млин я не разу непользовалсмя ботом.... Прошу помочь мне с фаилами и настройкой их вобщем так как это стало нормой просветите меня как правильно ботоводить?


    никак ничего не работает :eek: <_< :(

    (maldini @ Apr 23 2006, 12:43 AM) [snapback]16356[/snapback]

    Лехус, я думал ты нормально-адекватный парень... видимо ошибся в тебе...


    как ты мог такое подумать на поинте меня не видел и медснейка?
     
  12. Afina

    Afina Active Member

    (alpha @ Apr 22 2006, 09:50 PM) [snapback]16324[/snapback]

    Учи Мат часть, меня клали с 1 фд+юп, лишь когда везло меня не убивали с юпа, прогуляйся в Хьюгель, там ты найдешь в продаже мастелы, опять таки учи матчасть, а насчет скрина мне пох, я на пустом месте в читерстве не обвиняю.

    Зы
    Тень, нуп ты этакий, на гв надо грин поты носить ;)



    О да.. я читер... забежала в имп рум.. кинула 8 санкт и пневму.. да читер... А фраза не про читерство... а про то как ты меня назвал, когда из имп рума вылетел... Сорь пока не поняла как скрин прикрутить.. но фраза была такая... "и эта дура приперлась" Сказано было в хелперский чат, так что я ее естесственно должна была увидеть... Я конечно понимаю что в хелперском чате очень удобно осуждать Триадовские дела.... но хоть какое-то уважение к другим людям иметь надо?

    (alpha @ Apr 22 2006, 10:55 PM) [snapback]16338[/snapback]

    Хых, её же слова были что я сплошной чит, если это и так то в любом случае на ней читов больше. А ты Тень, УЧИ МАТЧАСТЬ, не держал я 2 синхронных юпов!!! На пляже я бью по 500-700к в час, посчитай сколько я набил за сене, если я качался 3 часа, и сколько на эти деньги моно купить мастел, если конешно осилишь счет)
    И вообще ты кажется борзеть начинаешь.
    А если тебя убивают , это незначит что все кругом чит, учись играть НУБ.



    Каких именно читов?..... Мне тень вчера баклер подарил.. я с гвардом ходила... и тары даже в нем до сих пор нет... странно да? Тары нет, зато вся годлайками обвешана..
     
  13. maldini

    maldini Active Member

    Лехус, мой ник в игре Florida
    а тот бред, который ты несешь, тем более изъясняясь на немецком уровня школьника 2-3 класса...
    ты лучше скажи - ты опять пьян в попу?
    если да, то нех свой пьяный бред на обшее усмотрение нести
     
  14. Lexus666

    Lexus666 Member

    нет я трезв да и какая разница а ты я сморю шибко умный да?
    а я тупой и чо?ЧТО ТЕБЕ ААА ЧЁРТОВ ЯНКИ!?

    да что такоге ты меня оскарбил!!!! :angry: :( что тут церемониться умршь смертю храбрых на след поинте :rolleyes: :eek:

    блин во банан поржёт когда проспиться и увидит как я тут изгаляюсь ппц ыыыыыыыыыыыыыыыы
     
  15. DreamZ

    DreamZ Member

    (Тень Безмолвия @ Apr 22 2006, 10:26 PM) [snapback]16323[/snapback]

    ГВ потресающие гильдия Триада показала себя самой наилучший стороны)
    Как и пологается из нашего наблюдения три приста умерают а Альфу которого некто не хилил как нестано не убивают 3 юпа десятки даблов свитки и многие другие забавные вещи) как нестрано такая живучисть можно обьснить только 1 способом) Да сегодня подхрамал онайн гильдии но чтож делать)
    Спасибо тотенкофу за подержку и понемание) Фраза Альфы всторону Лены меня убила)))) надеюсь она вскоре выложит скрин) Ну что Триада вернулась вернулось хамсво и читертво) Ну чтож надеюсь мы свожем окрепнуть чтобы выкинуть этот читерный расплот еще раз серва :)



    что за поты))
    я чет недогоняю)
     
  16. maldini

    maldini Active Member

    Лехус, заиппал, ты пугать кошку или бабушку свою будешь.
    я тебя просто попросил, засунуть свой поганый язык себе в..., куда захочешь, НО права обзывать нас предателями - тебе никто не давал. ПОНЯЛ? и пусть Банан посмотрит, он то хоть и выпил сегодня немного, но в полне адекватный парень...
     
  17. Tv1k

    Tv1k Member

    ааа !! что вы так напрягаетесь ? ?:) :D мне вот поф кто там и что там, а рус все равно засранец !! ыЫЫЫЫЫЫ !!! Невоспитаный малый !! :D учись уважению к старшим !!
     
  18. adanos89

    adanos89 Member

    Тень убейся ап стену. Нытьё уже достало
     
  19. Lexus666

    Lexus666 Member

    ладно теперь серьёзно.Ребят мне насрать на няфок читыы тотенов на ро даже вы оглянитесь вокруг сколько всего интересного красивого?
    получше ро, а тут как суашедшие- я круче нет я круче да я вас всех только что усрал кого только захотел хотя такой цели даже не было расслабляемся и играем в реал просто потому что это интереснее и полезнее желаю счастья и удачи в реале)хватит ро в таких количествах) я немного щас неиграл
    прошсто стал немного поменьше
    и мне стало получше
    вам того же желаю=) в конце концов зачем это ро гв? я знаю всёравног что ри лучше всех) потомучто в ней все Люди.кароче забейте на ро это наркотик похуже алкоголя,много раз мы разговарили с катей шмель (леной) после этих разговоров я начал плакать много ьлет не плакал а потом вдруг начал редко с пьяну) как то сказала она мне - я положительный персонаж(тогда я не понял да и сама она не поняла наверно да и вы не поймёте сразу)=)
    и всёже будьте положительными персонажами в жизни.
     
  20. maldini

    maldini Active Member

    Кстати, Руслан - нормальный парень, адекватный и веселый)
    и так не запаривается на РО, как некоторые)))

    З.Ы. Рус, че Катька играть то после вайпа перестала?)
     

Поделиться этой страницей