Ай блин)) Смеялся ещё больше)))) В конце поставил запятую просто так, чтобы я отстал? хДДДД Ахах, словарь в зубы и быстро учить русский язык, недоразв!И!тое у тебя обучение, милый мой) Я всё пон!Я!л хДД Поведай мне про мои проблемы, нууу оооочень хочется узнать к какому врачу мне идти)))) Аааааа я пост не заметил)))) Завтр!А! в школу, правильно, учись хорошо)))) Дай мне телефон своей преподавательницы по русскому языку))) ЗЫ Если я правильно понимаю, то фотографии можно не ждать))
[quote name='Kimimaro' date='24 Ноябрь 2009 - 17:18'] Ты играешь на русском сервере. Всё флуд офф. [/quote]