Kimimaro

x_2121257f.jpg

x_2121257f.jpg
Kimimaro, 14 ноя 2009
    • DeMix
      Чотко :thumbsup:
    • Kimimaro
      [quote name='Get Frag < Corb3n' date='14 Ноябрь 2009 - 18:12']
      Omg яб никада не подумал что эт ты :D
      [/quote]
      А кто же есчё xD
    • ValikDRV
      Это мужик или девушка?хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
    • Kimimaro
      Вот она обиженая ареной школота)))) Я тебя прощаю школота, можешь идти учить азбуку дальше =*
    • -=Кофка=-
      помоему есть со зрением все норм, то видно что мужик) :sorcerer:
    • ValikDRV
      Амм а нах сережка или так модно стало?оО
      Если б небыло написано что это ОН то я б подумал точно девушка!!
    • Kimimaro
      Ахахахаха, чёрт)))) Меня это так радует))))
      Если бы была поставлена хотя бы одна запятая, то я бы понял, что тут написано хДДДД
      Многоуважаемая школота, я с великим нетерпением жду ваших фотографий.
    • ValikDRV
      Хмм у тя дествительно проблемы... Смысл можно понятно и без запятых и даж без пробелов если внимательно прочитать, понел? Недоразветое чудо)
    • ValikDRV
      Лан пойду спать нам ведь школоте завтро в школу!оО
    • Элиза
      хм...Чётко на фотографии показано что это парень.Особые преметы:Чёлка,Очки,Кепка,Серёжка в ухе :thumbsup:
      И что тут может быть не понятного и как вообще можно спутать парня с девушкой...Бывает конечно такие случаи,но это не тот.
    There are no comments to display.
  • Category:
    Фотографии игроков
    Uploaded By:
    Kimimaro
    Дата:
    14 ноя 2009
    View Count:
    4.290
    Comment Count:
    27