[quote name='Get Frag < Corb3n' date='14 Ноябрь 2009 - 18:12'] Omg яб никада не подумал что эт ты [/quote] А кто же есчё xD
Амм а нах сережка или так модно стало?оО Если б небыло написано что это ОН то я б подумал точно девушка!!
Ахахахаха, чёрт)))) Меня это так радует)))) Если бы была поставлена хотя бы одна запятая, то я бы понял, что тут написано хДДДД Многоуважаемая школота, я с великим нетерпением жду ваших фотографий.
Хмм у тя дествительно проблемы... Смысл можно понятно и без запятых и даж без пробелов если внимательно прочитать, понел? Недоразветое чудо)
хм...Чётко на фотографии показано что это парень.Особые преметы:Чёлка,Очки,Кепка,Серёжка в ухе :thumbsup: И что тут может быть не понятного и как вообще можно спутать парня с девушкой...Бывает конечно такие случаи,но это не тот.