ДианочкаЯ

хм

фотошопа неть

хм
ДианочкаЯ, 13 дек 2010
    • Elmiria
      Если ктото скажет что либо про фотошоп - голову оторву не раздумывая. Мозг у некоторый упячкой съеден и прочей гадостью. Фотошоп профессиональная программа и используется она не для пародий и прочего. Упячковским умникам пейнтнета хватит для своих издевательств. Фотошоп - это не позор. Это другое.

      Кстати если человек не туп - он и так поймет что тут фотошопа нет - так проще на бумаге нарисовать и уже цветокореекцией и балансом белого в фотике сделать красиво....

      5 баллов - прикольно нарисовано. Складочки потрясные =3
    • TwixOo
      А тут всё равно фотошоп! ае-ае
    • Elmiria
      Убью!!
    • ДианочкаЯ
      спасиб за 5:D
      я про фотошоп написала чисто что я ето рисовала от руки, фото без всяких модных теперь эффектов... фото вообще с телефона:blush2: такое вот получилось.
      фотошоп вообще-то я люблю, только че-нить покруче всяких сепий и т.д. мутить.... ггг)
      вроде выкладывала сюда:rolleyes:
    • Elmiria
      Да я сама от руки рисую. Никак по человечески в цифру не перевести. Мечтаю о планшете. И тоже фоткаю.... Только на полупрофессионалку кривыми руками =3 Собственно на девианарте моя галерейка есть. Там кое что рошное и подарки моим знакомым =3
    • ДианочкаЯ
      что бы по-человечески перевести, надо как минимум рисунок тушью обводить, а ето БЛИН НУУ ТАК ЛЕНЬ!:sorcerer:
    • Elmiria
      или векторами по фотке - но это херь по сути.... с планшетом не сравнить то что с фотки переведено....
    • ДианочкаЯ
      векторами еще дольше) а так хоть рука помнит х)
    There are no comments to display.
  • Category:
    Творчество
    Uploaded By:
    ДианочкаЯ
    Дата:
    13 дек 2010
    View Count:
    2.505
    Comment Count:
    16