Изменения на серверах

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 27 мар 2012.

  1. Arxangell

    Arxangell Member

    а наверно еще обнов то не было- у меня клиент не патчился. Погоди немного - поправит.
     
  2. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    ого....зашел на сайт, подумал, что флай накрылся и его перенял ктото) Круто, очень нравится новый лэйаут) Скоро брат вернёт камп, вернусь в игру)
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А если в личном кабинете вернуть перса в пронту?
     
  4. Arxangell

    Arxangell Member

    Тоже самое происходит- убиваешь мвп и вылетает ошибка- собственно у меня такое же и на тестовом серве было- писал об этом раньше
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А скопируйте-ка ошибку и скиньте на почту или в личку.
     
  6. Skiw

    Skiw Member


    сегодня утром смог этими персами зайти, но как только начал бить мвп снова вылетел(( с тойже ошибкой
     
  7. Arxangell

    Arxangell Member

    Паш, неужели вы в склоку не набили еще карточек себе- Виталик же вам предложил поделить мвп, чтобы ненапряжней было бить??...
     
  8. Skiw

    Skiw Member

    Сергей ты нам предлагаешь порингов бить?)) да и на счет карт)) ты больше сам нафантазировал)) чем мы выбили). даже при таком дропе с мвп не так просто карту выбить
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    это была ирония)) но и прибедняться не надо-и гв этому показатель давно уже- деталь, киель, гтб, тао, амон, я думаю и бишоп, туртлы, мисты..эдга, глум- не считая пурпл у всех...так что гв давно уже потеряло смысл( плюс эти вылеты из игры) так что даже бишоп мой не особо помогает....
    Да и потом вы уже давно расходитесь в своих словах...друг другу противоречите...так что- вперёд и с песней- я тут редко появляюсь сейчас, да и то захожу и поймать можно только одно мвп...ну вот им и развлекаюсь...про него я не говорил вам))
    извиняйте за запятые...спать охота уже)))

    лан...надеюсь ошибку исправят
     
  10. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Чет давно не заходил....
    Здравствуйте дамы и господа сайт у вас прикольненький стал, ток онлайна бы на серверах добавить бы чтоб отображался на главной странице.
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Доктор?)
    Вообще, кто найдет из-за чего конкретно падает клиент - получит конфетку :) а я пока апдейт попробую подготовить...
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    ты же говорил патч уже готов...
     
  13. blind686

    blind686 New Member

    Когда отключаешь эффекты в настройках, то перестаёт всё вылетать. - бред... ток что попробывал ( не робит твой способ ) так что не в эффектах дело
     
  14. cirno

    cirno Member

    Егор, мы не телепаты. где ченжлог, где список апдейтов, где конкретика? может, ты MVP Gravestone ввёл, новую анимацию фейерверка, принципиально новые скиллы мобов или ещё что-нибудь, мало ли. хоть одно положительное изменение на сервере за последнее время назови.
    клиент ТОЧНО продолжает виснуть и отъедаеть память от многих эффектов - этому багу уже полгода, и он НЕ исправлен.
    клиент ТОЧНО продолжает периодически сегфолтиться от элементов интерфейса - при создании пати, при открытии инвентаря, даже при отрисовке окошка с именем/лвлом/хп/сп, после винга, например - это багу, видимо, столько же.
    клиент ТОЧНО сегфолтится не только в момент убийства мвп, но и в процессе (гаст, атака снипа). хотя он это умеет вообще по любому поводу, например при наведении курсора на моба.
    клиент ТОЧНО сегфолтится не из-за пребывания в том же месте - иногда при заходе не вылетевшего чара успевает отрисоваться и чар, и данж вокруг него; однако на чампа, азурнувшего по деталю, зайти тоже не получается, хотя он однозначно находится в пронте.

    из прочего:
    1) где теперь всё? неписей поразбросало кого куда, где хотя бы пвп?
    2) не работает @mc
    3) не работает @autochat
    4) не работает @online
    5) не работает / работает неправильно / работает неочевидно @ali по имени предмета
    6) дроп карт 0.005% (sic!) на аддикте...

    упоминать, что все остальные старые надоедливые баги типа нерабочих флажков или мусора (от угадайки, Poring Catcher'а, etc.) во всех окнах сообщений заботливо сохранены, наверное, будет лишним.
     
  15. Skiw

    Skiw Member

    Егор верни пока все как было, так играть невозможно. Твое обновление не готово для основных серверов, а тестового и одного хватит.
     
  16. blind686

    blind686 New Member

    При попытке зайти в 2а окна пишет ошибку)... серв начинает умирать
     
  17. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Тыщу лет тут не была. решила зайти глянуть. На тест не заходит, на основном - не работает половина комманд типа автолута того же. Все так поменялось, что ничего не узнать О_о Как играть то? Понятно почему онлайн нулевой. Я уж подумала я хелпер или уже все?) Даже онлайн и командс не работает т_т
    Я канеш понимаю, внедряем изменения, но их внедрять над так чтоб сервер жизнеспособным остался.

    ПС.Как дела то?)
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Подробнее расписывалось в этой теме. Клиент, как известно, разрабатывается корейцами, поэтому все проблемы приходится буквально исправлять наугад.
    1) PvP поправил
    2) поправил
    3) его отключили
    4) поправил
    5) что именно не так? @ali +poring card начинает собирать Poring Card
    6) поправил

    Тестовому серверу уже непонятно сколько времени, а про вышеуказанные пункты написали впервые. Значит будем исправлять по мере появления. Новый клиент в процессе - когда будет, посмотрим что станет с багами клиента.

    Тема-то и была открыта для того, чтобы посмотрели и проверили, а получается что ничего не проверили :3
     
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Лебедь рак и щука. Согласованности у вас нету ребята. Все все знают кроме админа) Егор - тебе самому поирать надо и пояснить что ты хочешь из сервера сделать)

    Игрокам нужно описывать все до малейшего нюанса и тогда все найдут взаимопонимание (что не работает, как работало, как работает и как (на ваш взгляд) должно работать)
     
  20. Skiw

    Skiw Member

    команда @mc как не работала так и не работает( а @online требует пакет дополнительных услуг. персы так и зависают при убийстве МВП. второе окно открывается только пока нет зависших персов. персами можно снова зайти только когда МВП снова появится
     

Поделиться этой страницей