подскажите хороший билд на ханта пожалуйста

Тема в разделе "Archer / Hunter / Bard / Sniper / Clown / Dancer /", создана пользователем ***FoX***, 9 янв 2008.

  1. ***FoX***

    ***FoX*** New Member

    ПОЖАЛУЙСТО скажите хороший билд на ханта :p

    хорошо не хороший хотяб какойнить=)
     
  2. Mortalis

    Mortalis Member

    Качаеш скилл - "ЙА ХУНТИР!". Дальше - он сам распределяет все статы, одевает экип, сам бегает на арену, и материцо когда дохнет!
     
  3. Acubenchik

    Acubenchik Member

    На каком сервере блин нафиг?
     
  4. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Acubenchik @ 09/01/2008 - 14:38)
    На каком сервере блин нафиг?

    98,6783 %
    Флам
     
  5. ***FoX***

    ***FoX*** New Member

    Аддикт
     
  6. Artikys

    Artikys Member

    Лак обязательно :)
     
  7. khayne

    khayne Member

    QUOTE(Антимодер @ 10/01/2008 - 13:01)
    Бррр 255 декс 100 200 аги 100 вит 50+ стр остаток по желанию

    Он на ханта просит, а не на шнипа.
    Если хант до 99, то 60 лака 80-100 декс, 24 инты, остальное аги.
    Если хант 255, то тут лучше пойти и взять шнипа ^_^
     
  8. miinna

    miinna New Member

    Всем привет!
    Первый раз тут у вас, последний раз в РО играла пару лет назад.
    Заинтересовал FlyRO Flame.

    Посоветуйте пожалуйста билд и скиллы соответственно. Я раньше предпочитала аги-декс хантов.
     
  9. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Привет! Форум сдох немножко) На флейме снапером можно стать максимум за 20 минут, необязательно быть ханткой, в пронтере выдается профессия. Также здесь максимальный джоб-уровень 120, так что скиллы хоть все прокачай. А вот статы для 1000 уровне ты угадала) 1000 аги, 1000 декс, вит 300+. Ну, более подробно уже в игре у игроков спрашивай (смотря что ты от снипа хочешь) ^__^
     
  10. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    снип с 1к аги\декс животнайэ я считаю. лучше 1к аги разбросать по более важным статам, поскольку при 900+ декс мы получим 195 аспд без аги вообще.
     
  11. Санчес

    Санчес Заблокированный

    ну как сказать... снайп вообще животнайэ по сути, дамага слабая, а если ещё и аги открутить и флии обнулить то вообще пушечное мясо. С таким флии (2150-2200) многим професиям придется 2-3 фриони одевать, следовательно потеряют прибавки от гидр и туртла. Какие 900+ декс?О_о 1000 маст хев. НР мало, если очки в вит кидать, то от танатоса умрет как нефиг делать, грим одеть же не может :logik: Можно конечно море стр чтобы яги таскать, но эффективность в любом случае пропадает
     
  12. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    при 900 декс неравно "делай 900 декс" :)

    вообще, боевых хантов видел редко х) мы на ГВ водили трапера консервированного с вот таким билдом:

    500 вит
    1к лака
    175 декс
    100 инт
    остальное по вкусу в аги до аспд и стр

    одевали ему госта, кольцо на пневму от крео, девил\райд, в руки грим и гтб\тара под замену. воин никакой, зато убить его не представлялось возможным вообще.
     
  13. Санчес

    Санчес Заблокированный

    ахахах) меня чето на арену потянуло :D ну так то да, можно и саппорт снипа сделать... :shifty: Я ж сказал смотря какую задачу ставишь... да вот только человеку на чей вопрос мы отвечали врядли захочется таким играть))
     

Поделиться этой страницей