Увеличение уровня выпадения предметов на сервере Addict | 2011-10-21

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 21 окт 2011.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

  2. Sephiroth

    Sephiroth Member

    За дроп спасибо!

    А за имп,хз теперь точно кроме сина его не кто не разобьет.Лучше бы деф уменьшили и виту,тем самым усложнилибы жизнь сину и облегчили всем остальным.И как насчет барикад и камней на вое2,как вчера показала практика, они слишком легко умирают))))
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Посмотрим :)
     
  4. kaspir

    kaspir Member

    Сквол, сины и найты всегда были импорубами, никто и не должен кроме них имп разбивать (крео и присты уш точно не должны, а шмитом вы просто не смогли пройти деф)!! С какой целью ты мне жизнь хочеш усложнить?) (я так понимаю это лично про меня было сказано)
    ЗЫ: за дроп спасибо и за НР импа спасибо! ато подошол 2 раза тыкнул ето уш совсем неинтересно, типерь хоть убить можно пака имп ломают!
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Я вальку мелкую пилю минуты две с половиной палом максимум. Так что и имп спилить можно и не сином, но то что сином не 10 секунд будет пилить, это факт. Что значит что придется применять тактику отличную от того, чтобы просочиться в последние 30 секунд.
    А 545к имп я палом пилил секунд 30, что тоже было очень легко :) Как правильно было сказано выше, присты палками пилить и не должны. Им пилят сины, далее - снайпы, смиты и лк, в условиях 255+ еще паладин, который пусть и не сильный дамагер по импу, зато убить сложно.

    А кто жалуется на то, что полтора миллиона хп это много - посмотрите на реневаловский имп - plant mode и 700 хп, попробуй разбей быстро.
     
  6. Кстати, согласна насчет защитных камней и баррикад, можно сделать потолще.
     
  7. Sephiroth

    Sephiroth Member

    2 фразы одинаковы,2 фразы направлены на "большую"(скажем так) живучесть импа,вот только 1ая почемуто плохая, а вторая тру))))

    ShadowFlash про 30 секунд не знаю,но сегодня посчитаю,воспользуюсь цветами.

    про 700хп,хз, гравитация???бардовский десонанс??или у нас уже фиксанули???)))))в принципе тоже сегодня посмотрю.

    и ваще нипаняно причем тут присты???
     
  8. kaspir

    kaspir Member

    ты наверное думаеш что я пикой под тёмной водой бью имп? ты ошибаешся), патаму и витдеф неасобо поможет резать, следовательно смысл в первой фразе теряеца, а вот во второй фразе всё тру)
     
  9. Sephiroth

    Sephiroth Member

    тем более,тогда где ты увидел,
    что я именно тебе хочу усложнить жизнь,если я просто предложил изменить то чем ты вообще не пользуешся?))))
     
  10. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Ох елки, Обик на адикте импы пилит, а мну там нет :hmm: Я в печале...
     
  11. boomertook

    boomertook Member

    Имп давай к нам на адик!!!будте вместе пилить)))
    а я бы еще дроп поднял))
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    ))мы этого поднятия ждали почти 2 года))) года через 2 может быть Егор будет готов морально)))))
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Главное не понятно, чего он так сопротивлялся то.... Этого ВСЕ хотели, ни одного же голоса против.
     
  14. Arxangell

    Arxangell Member

    против были люди, которые играли раз два и обчелся, зато против были)

    главное- народ появился и играет.

    и ты давай возвращайся :)
     
  15. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Одна не пойду, а Арса сюда опять затащить походу не получится....
     
  16. Arxangell

    Arxangell Member

    а что это он так категоричен?)))
     
  17. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    В общем как-то так)
     
  18. Arxangell

    Arxangell Member

    здесь оригинальная механика) но под 255лвл)))и здесь есть, о чудо, классика))))и...может быть....третьи профы))))
     
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    вот именно что 255 уровней, что нас собственно и увело отсюда. Мы всегда хотели на серв с 99/70 (или 150/50 уже потом) с нормальными рейтами и онлайном. но как бэ и уходить не охота было
     
  20. Arxangell

    Arxangell Member

    не знаю...меня не располагает к себе 99/70 - это отсутствие инстант каста))))но с другое стороны- ро на пати рассчитана))но всё же)))

    да и третьи профы тем же отвергают от себя- инстант никак не сделать. Да и механика совершенно другая там.
     

Поделиться этой страницей