Что делать с новыми профессиями?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем akrus, 29 сен 2011.

?

Следует ли вводить новые профессии?

  1. Да, на всех серверах.

    1 голосов
    4,0%
  2. Да, только на сервере Addict.

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, только на сервере Classic.

    6 голосов
    24,0%
  4. Да, только на сервере Flame.

    0 голосов
    0,0%
  5. Да, только на серверах Addict и Classic.

    1 голосов
    4,0%
  6. Да, только на серверах Addict и Flame.

    2 голосов
    8,0%
  7. Да, только на серверах Classic и Flame.

    0 голосов
    0,0%
  8. Да, но на новом отдельном сервере.

    6 голосов
    24,0%
  9. Нет, но в будущем можно будет их ввести.

    6 голосов
    24,0%
  10. Нет, они вообще не нужны.

    3 голосов
    12,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Всем привет!

    В eA потихоньку начали пилить 3-и профы. Нас в ближайшем будущем ждет глобальное обновление, в связи с чем хочу создать опрос, что же с ними делать? Можно их отключить совсем, можно включить на каком-нибудь из серверов или везде, а можно вообще создать отдельный сервер для этого.

    Мое мнение - лучше их не включать, пока их до конца не допилили. Отдельный сервер создавать не хочется, т.к. его надо поддерживать, и, учитывая практику, на него могут свалить все, кто играют на других серверах (например, с Flame).

    Тем не менее, интересно ваше мнение на данную тему.
     
  2. drumNbase

    drumNbase Member

    я проголосовал за новый сервер, так как сделал бы его тестовым!сделал бы там чо то типа нпц с фул шмотом по 1 зени, что ыб проверить дамаг,скилы и т.д. а потом уже впихивал это на флейм и т.д. что ыб не было такой заморочки как с гансами...ибо толку от того что их ввели нет)
    хотя если вы уже тестили то можно сразу на флейм и аддикт(про классик молчу,там от них смысла нет, ибо народа нет, и никто никогда не до качается там до 3х проф)!
     
  3. TatyankaWeb

    TatyankaWeb New Member

    Проголосовала за Аддикт и Флейм..
    Новый сервак не нужен... А протестить можно и нужно... (например классик переделать на время под тестовый - выключить старых персов на время теста, а по завершению, новосозданных удалить, а старые включить).

    А потом можно и на классике оставить... первому "докачавшемуся" с 1х рейтами до третьей профы лично от меня печенька))
     
  4. Элиза

    Элиза Helpers Team

    считаю что лучше повременить с третьими профессиями.
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    3-ие профы на старой механике? Наф нужно? Ты же не будешь заниматься их подгоном под старую механику (инфа 300%)!
    Лучше поставь реневал на классик без всяких заморочек. Вот только нужно поставить высокие рейты! Если будут рейты в районе 1-5, то любой нормальный человек выберет руофф! А так тут народ будет тестить, а на оффе играть [​IMG] . Благо там обт в ~октябре начнется .[​IMG]
     
  6. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Да а смысл голосовать за то что даже не видели... Как вариант потестить на новом сервере а потом уже голосовать на каком из серверов их вводить
     
  7. Элиза

    Элиза Helpers Team

    могу лично от себя добавить играла когда-то на сервере ради интереса с третьими профессиями - не понравилось.
     
  8. drumNbase

    drumNbase Member

    я тоже тестил 3е профы на нескольких серваках, да на 1к лвле они сложно балансируемые и ими скучно играть!но на зени ро(не в целях рекламы) было вплне нормально(250лвл) Но там вроде их тоже убрали, так что яб не спешил их запихивать сырыми на сервера,тем более половина будет фул одетыми профами носиться. а нубы полуголые тогда вообще не заглянут на арену!


    Сделать сервак левый,там рейты бахнуть ацкие!добавить 3 арены!для 99 лвл,255 лвл.1000к лвл! и тестить там уже, когда будет более мение ясно что к чему вводить на остальные!помоему вполне логично.
     
  9. Элиза

    Элиза Helpers Team

    соглашусь с комментарием выше)
     
  10. salyair

    salyair New Member

    Я голосую За Флейм И Аддик т.к Я щитаю то что нельзя народу уходить с серва даже ради теста , ибо опять упадет онлай или еще хуже серверу будет вообще кронты!!!Я предлогаю Егору Самому протестить 3-е профы по аналогии Флейма и аддикта=)
    P.S. Егор сделай чего-нибудть с Вайсмитами ,а то когда юзаешь их бафы вылетает Ошибка о не совместимости=((
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Нет, но в будущем можно будет их ввести.

    Если и вводить то нужна "новая левелная система" которая уже не изменится,тк у нас 2 серва не 99
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    Народ, я не понимаю, что пересчитывать? Реневал не рассчитан на инстант каст, что там переделывать на новые лвл...второе- в реневале статы больше 99-го тратят очень много свободных стат поинтов и поэтому, если пересчитать на 255 лвл, то получится ближе к 170 лвл где-то, что качать стат до 255 не получится...А переделывать третьи профы на старую механику ни к чему хорошему не приведёт...есть туча серверов пытающихся это сделать...результат плачевен...
     
  13. drumNbase

    drumNbase Member


    чего егор сам протестит? я предполагаю последний раз когда он был на пвп было очень давно!про вайт смитов +1!уже пришлось фпшника прятать!:D
     
  14. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Система кача - пофиг. Если на классике - то фулл реневал покатит, но и линейная таблица тоже, на аддикте - только линейная. Но лучше все же думаю отдельный сервер, будь то классик или новый.
    Механика - если реневал, то только jRO - kROшный - глючно-имбовое УГ, хотя бы потому, что все вторые и расширенные профессии убиты напрочь, а в варианте jRO новая система каста распространяется только на скиллы третьих профессий, cкиллы адвансов работают как раньше.
    Cамое главное - система дропа в зависимости от левела игрока и монстра ни в коем случае не должна использоваться.

    С классической системой в принципе тоже можно сбалансировать все, только одно "но" - на флейме лучше не вводить. Я тестировал - дамаг ужасающий и дизбаланс страшный будет - механики и рейнжеры будут напрочь убиты, варлоки устроят армагеддон. Реневал на флейме вообще бред.

    Бояться что народ свалит на один сервер - не стоит, новизна надоедает быстро и народ возвращается к классической механике. Если ввести вместо классика то это по крайней мере оживит его - у классика три варианта развития - реневал, настоящий классик - без адвансов и старые мобы, точки респа и локации или закрыть нафиг.

    Насчет рейтов - полностью согласен, если стандартный макс левел - 150, то рейты не ниже 35-100.
    Тест обязателен - на момент теста либо NPC продающий все, либо @item, @lvup @joblvup @refine.
    Еcли даже голосование склонится к введению на основных серверах, то только после серьезного теста. И сразу эпизод 14+ пусть по началу не со всеми квестами и респ вместо инстансов.
     
  15. Probirko

    Probirko Member

    веди в классик :thumbsup: до 99левел
     
  16. drumNbase

    drumNbase Member

    поддерживаю полностью!(ток лучше нпц все же, а не команды!а то всякие штуки появиться могут ненужные)
     
  17. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Я за новый сервер. Если свалят все на новый-какбы пофиг,можно будет забросить классик,например В итоге ничего не теряется,никаких новых трат.А профы тестить можно и нужно уже сейчас, ибо народ,который сюда попадёт с других сервов будет уже вкурсе дела, а нам чтоль как нубам бегать? да и вообще наши сервы значительно отствют в обновлениях от большинства более новых,а это не есть хорошо.
     
  18. Проголосовала против.Но в будущем их можно будет ввести :)
     
  19. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    Вместо классика - да, пожалуй.
    Если честно, то что я видел в eA меня не впечатлило, слишком много придёться дорабатывать, обкатывать и менять. Но с другой стороны последний раз я занимался этим почти полгода назад, может сейчас стало лучше?
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    я не так давно видела их - не скажу что ужасно. Да вероятно на гв будет дисбаланс, так как не все умения работали) я за аддикт и классик или классик отдельно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей