Спасибо Егор что снял последнего хелпера на флейме !

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем -Touch-, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Touch-

    -Touch- Member

    Егор тему создал не что бы получить варны и тд. А что бы в 3 раз тебе написать что у нас настала жопа ! и Мириться с ней я не собираюсь !

    1 и 2 скрин тебе откровенна не стесняясь никого Василий Признается что пользуется программами
    Посмотреть вложение 5031 Посмотреть вложение 5032
    п. 2.3. Использование ботов или других программ, дающих необоснованное преимущество.

    Скрины идущие дальше были сняты за 3-4 секунды , на которых видно что 2 чампа бьют приста который (!!!) только отхиливаеться
    Все бы ничего только скорость хила по 6-7 за 1 секунду


    Посмотреть вложение 5034 Посмотреть вложение 5035 Посмотреть вложение 5036


    а вот более интересные скрины уже 2 чампа и пал бьют этого же приста а толк все тот же


    Посмотреть вложение 5042 Посмотреть вложение 5043 Посмотреть вложение 5044 Посмотреть вложение 5045 Посмотреть вложение 5046 Посмотреть вложение 5047 Посмотреть вложение 5048 Посмотреть вложение 5049 Посмотреть вложение 5050

    Предвидя Васины "да чо опять ноете " да Вася не ноем мы , мы пришли в ро играть и наслаждаться игрой а не смотреть как всякие выродки мешают этому !

    И если мало моих слов при этом были Keisy , _Angel , S1o0wnFantik !
     
  2. drumNbase

    drumNbase Member

    на всех скринах у меня не более 1 хила идет!это раз!во вторых вы меня били пал по 600к вроде сакра на скрине,чампы били фо по 2к !от чего хилиться было?О_о

    я сказал что я юзаю проги?я не отрицаю!у меня на компе около 60гб софта) и да из них много чего для ро!Но, где доказательства? я тоже могу заскринить как тебя бьет 3 чампа а ты стоишь, и чо бан?)пиши видео следующий раз!на скринах отлично видно что я "Отец"а ты нытик!ну впринципе с кем я разговариваю!чого же вы не скринили когда у вас все в читах было?и толпой на меня бегали?ждали зеточку в пронте когда он придет с волшебной булкой!и попробует наказать меня?:D без читов вы никто!(с)
     
  3. Microcuts

    Microcuts New Member

    в ND я могу поверить щас каждый этой штукой пользуется.

    А толку от последнего хелпера не было, т.к. там все делалось очень интересно и по кретински и теперь последний хелпер в бане.
     
  4. Элиза

    Элиза Helpers Team

    я порой удивляюсь как в наше время читы признаются силой и оружием так называемых "отцов" .Чего же тут хорошего?И как вообще здесь чем-то можно гордиться...
     
  5. Pwnage

    Pwnage Заблокированный

    Судя по скрину видно что тары где то стоят.

    И ещё Вася спасибо за уши ты такой милый :ahappy:
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    нда вы как всегда кроме оскорблений ни на что не способны,хотя наверное и матерные слова в гугле ищите! ><
    Стыдно мне только за одно!я когда то с вами общался!(((с детьми...
     
  7. Элиза

    Элиза Helpers Team

    да действительно одни дети,один ты у нас взрослый как я погляжу :laugh:
     
  8. drumNbase

    drumNbase Member

    постарше некоторых =Р
     
  9. Microcuts

    Microcuts New Member

    Я прошу по человечески. Светлана, пожалуйста удали свою подпись, она омерзительно отвратительная.
     
  10. Элиза

    Элиза Helpers Team

    хм,не думаю что возраст вообще играет ключевую роль.Особенно тут...даже в 30 лет можно быть дураком как показывает практика.А по уму что скрывать всё-таки умнее буду я :p

    тебя вечно не устраивают мои подписи.Ищешь яблоко раздора дабы зацепить меня хоть как-нибудь.Увы в первую очередь подпись должна интересовать именно меня,а уже потом чьи-либо вкусы и предпочтения на этот счёт.
     
  11. Microcuts

    Microcuts New Member

    Цеплять мне никого не нужно, я читаю посты а этот мужчина (?) портит всю картину.
     
  12. Элиза

    Элиза Helpers Team

    это уже не мои проблемы) :smile:
     
  13. Microcuts

    Microcuts New Member

    Твоя проблема в дурновкусии. А если ты считаешь что подобные гифки красивыми, то мне тебя искренне жаль. Подрастешь поймешь в чем дело.
     
  14. Элиза

    Элиза Helpers Team

    Как говорится на вкус и цвет товарища нет.Каждому своё.Про возраст опять же таки промолчу)недалеко уплыли.
     
  15. drumNbase

    drumNbase Member

    X@X@X@ мне хватило 1 разговора по скайпу в котором присутствовала ты...пожалуй небуду дальше тут разводить срачь, смысла нет! скидывайте сюда побольшескринов про меня! я буду очень признателен, а то я вечно где то их теряю!^^
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    К чему топик? Если у нас был такой хороший хелпер, то почему банлист пустует? Я как-то активности не видел ни здесь, ни где-либо.

    Баны раздал автомат, поэтому какие-либо претензии тут не могут присутствовать в принципе. Если у "последнего хелпера" найдется интересный и увлекательный рассказ о том, откуда взялись странные предметы в инвентаре, тогда посмотрим.

    Еще вопросы?
     
  17. Элиза

    Элиза Helpers Team

    да что ты говоришь?)))чтобы с тобой разговаривать много ума не надо)))
     
  18. -Touch-

    -Touch- Member

    Топик к тому что посмотри персонажей .... По поводу хороший\плохой у меня тут не было , был уже было хорошо народ хотя бы не барзел !

    Претензий нет на баны , претензия есть на то что досихпор не кто не поставлен на контроль за сервером , когда ты нужен тебя нет , когда на сервере никого не бывает ты заходишь ! Если ты ответишь пиши в хелп деск , я бы тебе написал то же самое ! а толку?

    И еще вопрос у тебя много людей которые готовы тебе помогать , правда уже надоело что ты всех "стороной" обходишь ....


    Хелпер не только банить должен ... а помогать , если бан лист пустует не так значит все было плохо , если тебе нужен список банов могу тебе в личку написать все и по каким пунктам бан ...
     
  19. drumNbase

    drumNbase Member

    Топик к тому что я читар !:D
     
  20. Arxangell

    Arxangell Member

    ну я прям ухахатываюсь....какая чрезмерная самоуверенность....прям ангел смерти какой-то....чего тебя бояться?- оттого, что ты там кого-то в голове держись?? или оттого, что ты ты можешь этой инфой в голове воспользоваться??
    Вон пройдись хотя бы до зеньки- там последний забаненный числится 27.09.2011. А тут заходишь и сидит какое-то быдло и материться на всю пронтеру. Если хоть родители не научили поведению в публичном месте, то хелперы это делать должны...Раньше на том же адике мут вешали...
    И кстати - это очень большой показатель - если заходишь в игру и на сервере сплошь и рядом мат.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей