Итак, креатив.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем BOBO4KA, 11 июн 2011.

  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Вообщем так. Начал я делать игру. РПГ, типа неофииального продолжения 2й части одной игры на Сеге - Shining Force II. Ну я не гений-программист, да и времени у меня писать свой движок и рисовать текстуры у меня нету, так что я начал делать её в вполне неплохой прге RPG maker, использующей язык Ruby. Заинтересованным могу скинуть/дать ссылку на скачку, ищу тестеров с возможностью по-быстрому скачать ~100mb. Знающие Ruby и/или РПГ мейкер приветствуются)
     
  2. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Можно было бы покороче это все написать. Сделайте все за меня.
     
  3. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    цыц :shifty:
    Пусть хоть чем нибудь займется :sweat:
     
  4. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Так-с процесс двигается, помощники уже не нужны,сам рзобрался ок. Нужны тестеры-выискивать недработки) П.С. Devik, у меня какраз троллей годных в игре не хватает, а орками заменять некошерно. Пойдёшь ко мне? Всё что нужно делать - стоять на горе и давать по голове всем проходящим герям. Орки платят золотом! Соглашайся!
     
  5. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Времени нет, а шас какинкулы начались можеш и сам постоять.
     
  6. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Не-не-не,я творец, я занят созданием людей, зверей и прочего хлама. Времени стоять нету.  А вот у тебя каникулы, свободное время. Приходи - заработаешь.


     
  7. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Своих мозгов творец что ли не хватает что то новое придумать про каникулы? :rolleyes: Платить оценками будеш?
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    По-моему хватит распоряжаться чужим временем, мозгами и руками. Захотят сами пойдут, хватит тут цирк разводить, своего хватает.
     
  9. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Уже писал. Платят орки, золотом

    Месячные? Или Егор зарплату прибавил?

    Форум и так еле хрипит с флаем на пару. Ну вот замолчу я, писать перестану. Троллю нашему станет неинтересно и будет он писать в 3 раза реже. И форум станет ещо тише. А так хоть видимость какой-то жизни создаётся.


     
  10. кидай свое творение сюда, попробую в это поиграть))
     
  11. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    м,не сейчас. я взялся переделывать боёвку, так что она пока в нерабочем состоянии.


    Когда у меня будет завершёння версия с боёвкой-выложу сразу же.

    Если всё будет ок - бета-тест будет в начале августа.

     
  12. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Мог бы сразу написать как раньше. Делали все у друга на компе, он заболел, не скоро выздоровет. Так бы больше народу поверели.
     
  13. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    ок,скину старую,но рабочую версию, чтоб ты угомонился,тролль с сосиской.
     
  14. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    и мне, и мне!
     
  15. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    http://narod.ru/disk/17730114001/SF%20III.exe.html
     
  16. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Хмм, что еще за SF III ? Если что Shining Force III какбэ вышел давно, на сатурне, эмулируется тоже без проблем, прошел год назад.
     

Поделиться этой страницей