Что такое хорошо и что такое плохо?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем -Touch-, 17 фев 2011.

  1. -Touch-

    -Touch- Member

    Крошка-сын
    к отцу пришел,
    и спросила кроха:
    - Что такое
    хорошо
    и что такое
    плохо?





    Вот стало интересно а для вас что такое хорошо и что такое плохо?



    Пример:
    Поставили еще 1 пару после 4х ранее идущих - это плохо, Отменили пары - это хорошо :rolleyes:

    В -20 завелась машина - это хорошо , полтора часа копал ее от снега и 20 мин пытался ее завести (отморозил ноги, руки, уши, нос) - это плохо :closedeyes:

    Выдали зарплату с премией в тысяч 5 рублей - это хорошо , выдали зарплату но с премией просто 5 рублей - это плохо :ahappy:

     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Вообще все зависит от воспитания, восприятия и приоритетов. А все остальное - это скорее не хорошо-плохо, а нравится-не нравится, что уже нужно в себе перебороть, если это важно/нужно. Ко всему нужно готовиться и быть готовым к любым поворотам, вот только не все хотят подготовиться)))
    Если хочешь сдать экзамен - ходи на пары, Если хочешь не замерзнуть, откапывая машину - оденься теплее и захвати с собой что-нить согревающее, горячий чай в термосе/кофе/горячий шоколад(большая теплоемкость)))) ну или что-либо с градусом))
    А вот с последним - надо чтоб шеф и фин деректор были не полным говном чтоб так издеваться х____________х Ну и работать на премию естесственно. (Тут хотелось бы сказать спасибо половине русского населения, что они терпят работодателей, а вторую половину закидать тухлыми яйцами и помидорами)
    Ну в общем как то так)

    А самого по себе плохо - это всем известные грехи (7 вроде) думаю перечислять не нужно, ну и такие истины прописаны в библии и многих других хороших книжках. Другое дело что есть спорные ситуации, но это уже дебри)))
     
  3. -Touch-

    -Touch- Member

    Честно говоря не хотел именно таких больших постов , а хотелось банального "то то - хорошо , а вот то то - плохо" .... банально и просто
     
  4. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Я рулю всех-хорошо,меня кто то порулил - очень очень плохо.........
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    Ну да!и можешь не откапывать машину)))

    п.с. по теме!100% того что тут будет сказано оно будет спорным!ибо если тебе плохо откапывать машину в 20 градусный мороз,то каму то нечего откапывать!и для него уже не так и плохо откапывать машину)
    многие скажут что драки плохо,а кто то зарабатывает на жизнь ими!(спорт в смысле)не гопники)и т.д...так что тема снова НеачоОм

    Для меня:
    Ем,сплю я тупой=хорошо!
    Утро,кофе,работа=плохо!
     
  6. Плохо и хорошо очень сильно меняются от настроения!:getlost:
     
  7. -Touch-

    -Touch- Member

    ну так потому тема и находится во флейме .... Честно говоря темы создаю что бы хоть как то пошевелить народ :console:

    Ну меня то интересует мнение на данный момент :flowers:
     
  8. Gratias

    Gratias Member

    Плохо когдя люди ведут себя безотвественно, когда на них возложили обязоннасти, а они используют это в личных целях, плохо давать советы, когда у человека не жизнь а большая ошибка со спиногрызом, плохо судить людей от своего диградирующего от анимэ мозга и стереотипов, вот что плохо!!!


    а Насчёт Хорошо-КкК...

    а если кому то что то ненравиться в моих постах или действиях_ можете пойти и от***сать у ближайшего нигера, если не хватает своей точки зрения на мир, не надо осуждать чужое))
     
  9. -Touch-

    -Touch- Member

    Извините за такой вопрос .... А почему столь гневный пост? обычно люди так реагируют когда им что то написали нехорошее. А я вроде не видел такого в этой теме :shocked:
     
  10. Arxangell

    Arxangell Member

    никогда не увлекался анимэ...а ты похоже слишком много времени отдал(ла) дипрессивным анимэ...результат на лицо...полная апатия и обозлённость на мир? не надо комплексовать по поводу отсутствия у тебя возможностей мультов :)))))

    мм...первая зарплата -хорошо....первая зарплата за два дня работы в январе маленькая - плохо)))
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Он просто пытается выразить свое Я своими постами и показать, что его мнение правильное и что других мнений на кое-какие вопросы быть не может. Напоминает айтишные холивары (других не читала) )))
     
  12. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Мила ты не права такими постами не "пытается выразить свое Я" а "пытаются выразится" така сказать сИбя из толпы.......да и с агрить парочку тоже подымает самооценку.[​IMG]

    Хорошо [​IMG]
    Плохо [​IMG]
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ну тут уж кто как думает - не иначе - Я в данном случае действительно сомнительное, но я не стала обращать на это внимания, не этично это...
     
  14. drumNbase

    drumNbase Member


    буквально пару недель назад за такое закрывали темы,терли,и вроде как давали типа банов чо та О_о

     
  15. утром кофе хорошо, вечером же плохо. : )))
    РИФМАПЛЕТ!!1111
     

Поделиться этой страницей