Ваши "игрушки"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем -Touch-, 10 фев 2011.

  1. -Touch-

    -Touch- Member

    Вот интересно стало Какие телефоны\плееры\ноутбуки\электронные аксессуары народ любит)


    Лично я люблю SonyEricsson K850i .... У него классная оптика на камере ..... хороший динамик ,удобный экран ) да и вобще я фанат соников) По плеерам ..... ну наверно я больше люблю iPod"ы :sweat: счас iPod 4G на 16gb а у брата iPod Touch 4G 8gb .... Интересные игрушки честно говоря)

    Рассказывайте что вы любите)
     
  2. Я могу сказать про свою больную тему...Телефоны. Сколько бы я их не меняла,сделала вывод! Лишь бы звонил... Последней моей моделью был Nokia N8...Потеряла))))..Сейчас с каким то стремным-звонит и ладно =Р
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Больная тема - звук, поэтому плеер Cowon D2+ (эхх D3 вышел уже....) наушники Zenhaizer, старенькие правда... Хотелось бы обновить, но у меня с ними беда)))))

    Ноут старенький - главное раюотает, моб тоже лишь бы звонил =3 Фотик отдельный - брали за 15к рубликов года 3 назад)))
     
  4. -Touch-

    -Touch- Member

    Кстати про ноут - Dell Inspiron AMD :thumbsup: для своего года вобще шикарно работает ) с НГ еще есть нетбук ASUS Eee PC intel atom :rolleyes: не жаловался еще доволен =) Фотик простенький Lumix 12мп хватает :ahappy:

    Кстати еще есть такая игрушка HP 4700+ :turned: бестолково валяется в ящике :laugh: а еще PSP есть играю иногда ..... когда совсем скучно :whistle: Кстати не кто не подскажет где можно интересного на него найти?
     
  5. дааа, наилучшие наушники! я около трех лет страдал от того что наушники рвались, или в каком то месте растирались, купил Sennheiser, качество потрясающее, и уже почти как год они)))
    з.ы. ты ведь имела ввиду Sennheiser? : ))
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Насчет "ушек" - за компом сижу в Sony MDR-CD580 - наверное самые удобные мониторные наушники вообще. Вроде большие и не самые легкие, а сидеть можно часами не напрягаясь. А самое забавное, что будучи купленными уже очень давно, году в 2005 вроде они не задребезжали, а получилось как с хорошим вином, с годами стали только лучше - слегка задранный бас чуток просел и стал именно таким, каким надо. По крайней мере мне мишко на уши не наступил, а разницы между ними и разными профессиональными наушниками не заметил. В итоге куда более дорогие Sennheiser HD-600 пылятся в ящике, потому что неудобно с двумя тонкими проводками, выходящими с двух сторон, и давят на уши сильно, час-два может и выдержишь, а потом устаешь.

    Для плеера получилось попасть под раздачу халявы - знакомый попросил помочь другу с компом, а тот в свою очередь расплатился сотней баксов и тремя комплектами AKG IP2 Pro, правда одни подарил, а две штуки забыл в командировке, теперь буду ждать три месяца, пока привезут обратно :D Что касается плеера - самопальная фиговина на 64 гига с прошивкой Rockbox, или PSP.

    Телефон - есть Nokia N73, батареек надолго хватает, звонит громко, СМС отправлять удобно, пара полезных софтинок стоит, а что еще от телефона надо ? Пока не сломается или GSM не похоронят будет работать.
    Фотоаппарат - просто в дороге пощелкать - Lumix DMC-FZ50, для более серьезных дел - Сanon EOS-1D Mark III.
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ага именно) Главное басы и верха не просадить - и прогреть хорошо, чтоб звук стал мягче и по ушам не долбило сильно) К сожалению в первые месяцы жизни наушники самые уязвимые, если просадишь, то менять можно, а в зенхах мне нравится то что любую детальку можно безболезненно заменить в сервис центре) Провода сьемные, чашечкии и оботок тоже) И все можно отдельно заказать =3

    Самая большая и любимая сейчас игрушка - поланшетик wacom бамбук =3 (Мыша в руках уже неудобно держать, жаль настроить не получилось)
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Кать, ты бы модель написала :D Ведь тыща моделей, от полного кю, до очень хороших наушников.
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    чтоб я помнила))))))) Щас гляну))) HD 212 pro Древность, но мне хватате, у меня из-за ушек проблемы со звуком - не слышу низов, тогда это был идеальный вариант, за приемлемую цену))) А сейчас не сильно их тискаю, дома и пары Solo7 хватает =D
     
  10. Probirko

    Probirko Member

    телефон 3110 или домашный
    ноутбук нету.только комп на стольный
    плеера нема.только радио домашняя.
    ipad тоже нету.только книги бумажные

    у меня есть приставка сега..продаю еще :whistle:



    :clover:
     
  11. drumNbase

    drumNbase Member

    Ноут HP Compaq 610
    Комп Старый еле работает т.т
    Телефон Nokia(хз какая!помню в конце названия супернова чо то)
    Плеер Самсунг!Самый лучший из всех!50ч зарядки держит!аеееее
    Уши Филипс!Орут не очень,но качественно!
    Приставок не имею!ибо даже телека нет!:D
    Фотик утерян -__-
     
  12. Ноут Samsung... Какой-то там, после общения с моим ребенком довольно печальный...х__Х
    Телефон Sony Erricson W580i, просто симпатишный:ahappy: Жалко соники больше не выпускают...Т_Т
    Плеер... Ritmix чето там, самый обычный,зато долго держится:sorcerer:
    Уши долго и привередливо искала, так ничего и не выбрала, хожу с теми, что были в комплекте :mellow:
    Фотика нет.. Боюсь, долго не проживет!:D
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    кстати да D2+ мой тоже черте скока держит, я его вообще раз в месяц заряжаю, но я сейчас не так часто его слушаю, а вот такой же у парня (это мания у меня, зовется хочу такой же, плеер такой же и уши.... он правда уже штуки 3 сменил с тех пор, а я свои эти пока не убила) держит ну может неделю а может и больше, по 3 часа в день отнюдь не смого тихого проигрывания хардрока или дэсметала =3
     
  14. -Touch-

    -Touch- Member

    А года какого? и долго держит? или от сети уже питаешься только?

    в смысле соники больше не выпускают? О_О
     
  15. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Выпускают. У меня сейчас vivaz pro (u8).
    Может она имела ввиду кирпичи сони :3.
     
  16. drumNbase

    drumNbase Member

    Он у меня вместо компа,всегда в сети!О.о какого года я не знаю ,собссна мне поуху)
     
  17. goldenneko

    goldenneko Member

    Телефон - iPhone 4G 16 gb - многофункциональный телефон , и в нете посидеть , и музыку послушать , да и фильмы посмотреть =)
    Плеер - раньше был Aspects , пока он не упал со стола =(
    Ноутбука - нету
    Наушники - Robert Smart , достал недавно , пока ничего работают =ъ но по-моему , самое главное сейчас в наушниках - эт бассы , с ними интересней музыку слушать =ъ
     
  18. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Телефон HTC HD2  ну и рабочий Nokia 8800 Sciroco Gold

    Плеера нет :D не Пользуюсь

    Бук Sony Vaio Модель хз :D

    Ipad 3g 32 гб есть, но считаю его тупой игрушкой :D когда делать нечего кроссворды на нем разгадываю :D

    Уши SteelSeries 7H USB и SteelSeries Siberia Neckband )))) покупал когда еще играл в Counter-Strike :D
     
  19. boomertook

    boomertook Member

    без б Cowon самый ништяк звук)у меня японской сборки..не знаю есть ли нашей сборки
    ноут asus но я за ним не сижу купил жене для отмазы чтоб мой стационарный не занимала а она всеравно занимает тк не питаем мы любви к ноутам

    тел реально пох главное чтоб нокия (меню оч нравится) и звонил

    gps texet.длмашний тел texet
    телик panasonic /на кухне sony/ у тещи горизонт/ dvd sumsung/
    про смесители рассказть? :laugh:
     
  20. Сейчас только сматрфоны и всякие навороченные шняги... Допустим, мой телефон уже так не купить, только если с рук..х__Х
    В магазинах Соников нету практически... В Москве та же фигня, еще осенью его искала, не нашла вообще ни одного...о_О Только смартфон =__=
    Может, новинки и продают... А старых нигде нет......o_O
     

Поделиться этой страницей