Автоматические игровые события нашего сервера

Тема в разделе "События и конкурсы", создана пользователем IEatZombiesForBreakfast, 27 янв 2011.

  1. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Ну во 1:Спасибо за новый эвент и нпс))))
    ну а во 2ых некоторые предложения:
    непонятно что за боксы и что за лайт поты внутри них,и если это простые поты то может на другие боксы поменять,со скилами например.....
    Мануалы на дроп еще бы........

    да и пэсэ если ктото хочет выделится так сказать из толпы,то выбирайте цвета не поносного колора))))) это какбэ пожелание))))
    рисунок в печь.............
     
  2. Arxangell

    Arxangell Member

    мухаха +1
     
  3. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Это поты, у которых очень маленький вес, для многих профессий очень неплохая штука. Лайт аваки будут очень оценены снайпами, равно как и синие поты, которые как известно не бывают condensed.

    Ты имеешь в виду жвачку ? Егор не очень хочет, чтобы вещи из флайшопа пересекались с автоэвентовыми, оно и понятно, надо же чтобы было хоть что-то, что покупают. А на автоэвентах, все же можно нафармить эти штуки в промышленных количествах. Поэтому Егор и убрал блади бранчи из эвент шопа.
    Что за коробки скиллов ? Со свитками ? Кое-что будет со временем добавлено. Так же как и во флайшопе, в эвент шопе ассортимент будет расширяться.
     
  4. Sephiroth

    Sephiroth Member

    хм ну если "жевачка" это прерогатива шопа,то нема вопросов,не знал........

    да свитки,фулл раш,пати аги и блесс,аса асперсио.....и чтонить на аое))))))

    тролли заканчивайте дискуссию........
     
  5. Окончательно вношу ясность. Kafra Card выдается с единственной целью - чтобы новис мог убрать приз на склад кафры. Если не нужна эта возможность, просто заюзайте карточку, чтобы она исчезла. Обсуждать неудобство того, что она не передается, так же бессмысленно, как жаловаться, что команда @kst запрещена на ПвП.
     
  6. TwixOo

    TwixOo Member

    Итак +1,мне не удобно!Зачем вообще нужен был такой гемор?...ибо карточки можно было сделать так,что бы они выносились за предел Моей кафры,Автору -,всем вам -,мне+(keisy)


     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Они так сделаны в игре. А неудобно, мне тоже неудобно визом без пеко, медленно бегает, и что дальше ?
    Один раз кликнуть тяжело после эвента ?
     
  8. TwixOo

    TwixOo Member

    Для тебя нет,к тебе вопросов не имею!Но можно было сделать хотя бы предложение по поводу данного эвента,прежде чем он был установлен на всех серверах!
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Тогда бы это на год затянулось. Вам оно надо? Вообще не задолбало из мухи слона делать? 1 раз кликнуть влом? Ну это уже ваша проблема.
     
  10. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Тему с оффтопом выпилил по причине перехода некоторыми товарищами на личности.
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Я так понимаю каждые +5 зомби прибавляют по билету?
     
  12. wolfiman

    wolfiman New Member

    На флейме постоянно вокруг угадайки сидят толпы баранов, забиндили кучу мобов на кнопки и флудят...
    Нужно чтобы кто-нибудь следил за этим... Банить чертей этих надо...

    Имхо еще нужно сделать, чтобы из сообщения игрока, угадайка читала только первые 2-3 слова...
     
  13. drumNbase

    drumNbase Member

    Ну кое что слышал!Гг
    Просто бесит когда вы докапываетесь до ерунды...и раздуваете срач на весь форум!Гг(на это можно не отвечать)

    По теме!я так понял в эвенте лабиринт логики нет?то есть нет определенного варпа который варпает к выходу!а просто надо как можно чащще прыгать в варпы и возможно тя кинет к выходу?о_О
     
  14. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    15 зомби - 3 билета, больше 15 и до 30 - 5, 30+ - 10 билетов.

    Да, варпы рандомные, есть небольшой шанс вообще сразу к выходу улететь.
     
  15. drumNbase

    drumNbase Member

    Спасибо!а то я высчитывал там куда бежать то!:D
     
  16. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Живых хелперов у вас не осталось ? Повесить мут на час флудерам, сразу успокоятся. При повторе - бан на пару дней.
     
  17. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Close. Причина выше. (посты скрыты!)


    UPD: Открыла, форум остыл.
     
  18. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Как сегодня оказалось шапко Deviling'a не дает прибавки к экспе.........и на адике и на класике :frantics: :frantics:
     
  19. Мде. Я же еще давным-давно специально сделала русскоязычные описания свойств шапок, взятые из svn афины, а не из всяких устаревших баз данных. Предлагала поставить вот эту грф с кое-какими исправлениями в текстах клиента.

    Шапка девила никакой прибавки к экспе давать не должна, вот ее реальные свойства:

    [​IMG]

    Вообще, рекомендую смотреть не описания, а скрипты предметов. В описаниях иногда либо устаревшие свойства, либо что-нибудь от фонаря.
     
  20. Grand

    Grand Member

    =-)))) Ну может это ток у нас такие свойства установлены? Как akrus card например =-))))
     

Поделиться этой страницей