поменяю гтб на тао

Тема в разделе "Обмен - Flame", создана пользователем Consigliere, 23 дек 2010.

  1. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    В терминалах оплаты мобильной связи чаще всего есть и вебмани. Я там всегда оплачиваю маньку.
     
  2. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    слишком уж там комиссия большая >_<
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Комиссия в терминалах? ДА тут нужно искать с минимальной комиссией. А перевод на вебмани рубликов и конвертирование их в вмр-ки обычно не очень дорого. В любом случае нам так больше нравится. Хоть и не автоматически - зато дешевле и можно больше получить за ту же сумму.
     
  4. Arxangell

    Arxangell Member



    Так гопода заканчивает не по теме писать создайте тему и обсуждайте, как пк своё купить....но ппц на флэйме покупать пк....рейты такие что всё что угодно можно выбить и сделать...совсем обленились....

    P.S. а главная мысль хорош писать не по теме...еть три способа оплаты и в терминале когда оплачиваешь проценты пишут за все формы оплаты - вот и выбирай что дешевле...не такая уж там высшая математика...
     
  5. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Я против адикта ничего не имею. :p НО! Есть одно но! Что за прикол у Акдитовцев (почти всех кого знаю(л)) "Наф ПК на флейме?".... Вот тут встречный вопрос "Наф пк на адикте?" o_O

    Помоему ответ один для всех "ДЛЯ ФЛАЙ ШОПА ЕП!" На обоих сервах все хотят шапочки. Так какого вы задаете этот унылый вопрос? Ну да на адикте ещо нужны чтоб карты изымать из шмота. Но цема мама родная..... 25пк за услугу и по 25пк за карту :nuke:
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Поэтому почти и не вытаскивают - ибо нафиг, жили без ремувера - видать еще поживем. (ну только если убер карты в новый шмот вставить и то редко...)
     
  7. Хех, это после долгих слёзных уговоров Егор снизил цену в два раза. Раньше вообще было по 50 за услугу и по 50 за карту, т.е. 250 пк, чтобы разобрать 4-слотовую пушку. Шикарное вымогательство.
     
  8. Probirko

    Probirko Member

    скажу про вытаскивание карты из шлака-шмот за ПК :shocked: ето жесть просто жесть :frantics:

    вот ето да чем отличают сервера флейм и адикт) :shifty:не смотря рейты ещсччо :laugh:

    пора менять пк на зени в адикте)))). :whistle:подерживаю!)




    :clover:
     
  9. Consigliere

    Consigliere New Member

    Махну свое гтб на госта или девила. Есть еще мая.[​IMG]
     
  10. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Смотрю, гтб наконец-то поднялись в цене o_O черт, а я раньше ими разбрасывался...
    Так уж и быть, махну целых 2 своих гтб на манто валькирии+9/+10
     
  11. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Up :laugh:
     

Поделиться этой страницей