Кинул зараза

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем DeN1K, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeN1K

    DeN1K Member

    Кароч договорились с парнем что я оплачиваю +Пакет а он мне Госта,тао и Хунтерку! Кароч Он дал госта, я оплатил +пакет а он говорит что все пап пока!ъ
    Вот скрины!
     
  2. drumNbase

    drumNbase Member

    ну маадец чо)нада такое дело что бы хелперы контралировали)
     
  3. pulllistik

    pulllistik New Member

    омг...ещё одна жертва нубо-развода=(
     
  4. DeN1K

    DeN1K Member

    Но для этого я и пишу администрации... Чтобы вернули что мне пренодлежит!. Тао и хунтерку!
     
  5. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    С какой это радости тебе что-то возвращать будут? Сам ступил, никто не виноват, есть меры предосторожности при подобных сделках, ты их проигнорировал, так что в том что ты потерял шмотки только твоя вина, и никто тебе их не вернет.
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    уху!поэтому когда меня кинули я решил ваще не где и не каму не писать)
     
  7. Sephiroth

    Sephiroth Member

    [​IMG]

    а если серьезно:то забей,ты не первый и не последний.........да и жирновато для 12 дней......
     
  8. Наверно у всех жителей земли, разум отключается в тот момент, когда им обещают что-то очень солидное)) не важно игра это, или жизнь))
    Многие, когда проводится какая-нибудь акция кока-колы\или обычной шоколадки, с надеждой смотрят на крышку\обертку с надеждой что-то выиграть)) хотя сами понимают, что это все лохотрон))
     
  9. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Нет,наоборот,у многих включается эго
     
  10. TwixOo

    TwixOo Member

    Наши много уважаемые хелперы,такие как :аня и руслан срутся на форумах,а в это время народ на +пак киданули х)

    з.ы Наф туда писать Всё равно проигнорят =_=
     
  11. будет ему уроком)) в следующий раз, на плюс пак не кинут)))
     
  12. Как ругаться и выражать свои мысли не корректно,на это ума,увы хватает.А как кинули,так виновата администрация?Не смешите!
    На форуме есть данные,как можно связаться с хелперами.Не посчитали нужным.А это урок на будущее:turned:
     
  13. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    [sub]лол, лоПстеры кидают человекоф. куда бежать-то?[/sub]
     
  14. Probirko

    Probirko Member

    ха :turned:

    пакет пускай он сам покупает, а не ты ему)хантерку только  за пк купишь торг будет безпроблемно) :whistle:

    пк заказывай.

    потом отдаешь ему за хантерку и че нить шлак.

    и пускай он сам оплатит пакет за пк)

    пк риально мона пакет оплатить только через акруса) :purple:




    :clover:есть вопросы?
     
  15. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Акрус?:shocked: Где Акрус?:baby: Покажи мне его.:smile: Наше местное божество очень редко балует нас своим присутствием.:frantics: Так что я хз как ты там за ПК +п береш.[​IMG]
    А вообще мысль правильная проще за ПК это все купить чем за +п намного проще.:shifty:
    Вот только "Умная мысля, приходит опосля!":turned:
     
  16. Probirko

    Probirko Member

    я хз где акрус в последный раз был в сети. :whistle:




    :clover:
     
  17. drumNbase

    drumNbase Member

    Больше флуда.Меньше шанс что ответит.


    [​IMG]
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Самый быстрый способ связаться напрямую с админом - джаббер (akrus@flygroup.st), Следующий быстрый - почта (akrus@flygroup.st) Гениально)
     
  19. TwixOo

    TwixOo Member

    Нанилол.Тухлый номер брать пп+,ибо честных людей осталось мало! (Проверялось неоднократно)


    з.ы Потрать 150р всё будет ок :flowers:






    Нафиг вообще тогда тема?^_^
     
  20. А это автора темы спросить надо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей