есть вопросы

Тема в разделе "Merchant / Blacksmith / Alchemist / Whitesmith / C", создана пользователем x-tail+xd, 29 ноя 2010.

  1. x-tail+xd

    x-tail+xd New Member

    1 расшифруйте что дает
    str
    agi
    vit
    int
    dex
    luk
    У медя хим что ему надо качать для большего урона
    2 во что одеть
    3 что вставить в вещи (которые вы мне посоветуете)

    ап
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Тебе механику с азов учить надо? Могу пару гайдов посоветовать. Старых. Но актуальность их от этого не меньше. Да и почитать получше про скиллы химов.

    Пс. Вторую тему удалю - нарушение правил.
     
  3. x-tail+xd

    x-tail+xd New Member

    давай

    а
    2 во что одеть
    3 что вставить в вещи (которые вы мне посоветуете)

    ап
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Тут нужно читать гайды по крео - тем более нужно знать каким крео ты будешь. Тут нет такого что все ходят в одинаковом шмоте и в одинаковых картах. Все нужно подстраивать под определенные цели и стиль игры. Соответстенно подбирается весь шмот и карты когда определишься с тем билдом каким будешь играть. Если играешь на флейме - то я не сильно смогу помочь - советую почитать форум.  Но в основе - помогу.
    Сейчас ссылок нарою.

    http://profs.rodb.ru/database/raznoe/mec.htm

    Старая база по механике и много инфы по профессиям. Много полезных статей там. http://www.profs.rodb.ru/files/proekt.rar  Только скачать можно - потом может и сюда выложу.
    Касательно шмота и карт.
    http://profs.rodb.ru/index.html  база тоже немного устарела - но зато на русском языке. 
    http://sharonov.ru/ro/index.asp тоже известная база - так же можно почитать и прос профессии и про скиллы и поискать одежку и карты.  

    Так ну это основы. Как определишься с крео - будут вопросы - пиши. 
     
  5. x-tail+xd

    x-tail+xd New Member

    ок спс
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    str сила
    agi уворот
    vit жизнь
    int интелект
    dex для дальних атак и для попадания гг хз как расшифровываеться декс)
    luk удача)

    химу качать инту для большего урона)
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    стр сила
    аги ловкость
    вит живучесть
    инт интеллект
    декс точность
    лак удача.


    хит - попадание, противоположно фли - увороту
    крит - зависит от лака.

    Инт крео для большего урона скиллом acid demonstation. Проще говоря АД.
     
  8. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    в0пр0с_чуть-не-в_тему,н0_рз-уж-заг0в0рили_0_статах,я_д0_сих_п0р_не_п0йму,п0чему_100_перфект_д0дж_не-предел.при_с0тнеуже_п0пасть_нерельн0,иб0_шанс-ув0р0та-100%,н0_м0жн0-п0высить-выше,даже-без-читерных_вещей_м0жн0_д0гнать_д0_130,в_чём-прик0л?мб_0н0-чёт0_даёт-а-я_не-зню?)и_кстати_д,впринципе_в0зм0жн0-с0брть_фул_100%_рефлект_магии,так_в0т_в0пр0с_на_зсыпку-=предп0л0жим_2_виза-в-так0м_фул-нб0ре,1_из_них_даёт_б0лт,чт0_будет-т0?0н_будет_между_ними-вечн0_летать-чт0ли?)
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Прикол в том и только в том что предел не нужен для оригинальной механики, где 100 перфекта просто нереально получить. 
    Магия отражаетя только 1 раз. Писали про это на шаронове при обсужлении линков под ка-чегототам и визов под линком с кристалами.
     
  10. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Рефлектится не магия,а дамаг это про каите!
    рефлект от шмота наверно также работает,хотя хз,шмота на рефлект не имею.....
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Давайте это все таки в правильном разделе обсуждать, если уж так интересно?)
     
  12. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ну извените,не я первый начал флудеть про:
    -100 пд
    -линков
    -ка-чегототам
    -визов под линком с кристалами
    Так что я думаю,надо начинать с сИбя!

    по тема:

    Ну то что уже обсуди повторять небудем,ато Милко сердитсо[​IMG]

    отвечу на последние 2 "вопроса":
    в шмот одеваться,а в вставлять карты...........шмот и карты зависят от сервера на котором играеш
     
  13. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    0ки,0ки,кста_всёж_я_спрашивал-не_с0всем_0_т0м...я_пр0_визуальный_эффект_имел-ввиду,типа_б0лт_будет_вечн0_туды-сюды_н0сится_или_как.


    линки-с_ка,эт0_ваще-0тдельная_в0зня,еле-раз0брался...а-чт0_за_кристаллы?

    х0тя,всё,всё,м0лчу,иду-искать_"правильный_раздел",ат0_эт0т_как0йт0_пальцем-деланый_видать...

     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да просто тему нужно создать новую  все) Мне влом ^^
     
  15. x-tail+xd

    x-tail+xd New Member


    flame

    а какая карты нужны для уклона от магических атак и какая для атаки на магов а то я немогу попасть по ним

     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    не попадаешь значил либо флии много (хит нужен, декс качать) либо перфект додж - срезается лаком(криты, формула лак/5=срезанию крита, то есть нужно МНОГО лака чтоб попадать критами по тем у кого пд 100)

    на рефлект магии мая, фрус(точеная броня) мб еще что-то забыла уже. ну и сеты на мдеф - тапа фриг сета, и карт на мдеф. можно посмотреть на том же шаронове.
     
  17. BishopXrus

    BishopXrus Member

    тем у кого 100 пд просто физ атакой непопасть.:frantics: По ним ток скилами гасить.:closedeyes: Вот по Фли лаком (критами) можно попадать.:turned:
    Кто не верит прошу писать мну приведу вам чара с 100ПД будете хоть до 2-го пришествия махать.[​IMG]

    STR- увеличивать демаг ближними физ атаками, увеличивает кол-во максимального веса.
    AGI- Поднимает ASPD (вроде 0.2 за каждую еденицу), фли 1 к 1
    VIT- Увеличивает хп, вит деф.
    INT- Увеличивает сп, мдеф, МАТК
    DEX- сокращает время каста, поднимает аспд, ХИТ, поднимает демаг при стрельбе из лука, +1 АТК за каждую ед
    LUK- каждые 3 ед дают +1 к крит, каждые 10 ед дают +1 пд, при 300 антифриз, +1 АТК за каждую ед

    вроде все
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    перфектдодж режется - но крит нужен в 5! раз больше чем перфекта, вот теперь точно - просто 500 крита слишком жестоко набрать)
     
  19. BishopXrus

    BishopXrus Member

    говорю ещо раз ПЕРФЕКТ ДОДЖ НЕ РЕЖЕТЦА!!! невериш го на флейм быстро тебе кого нить вкачаем зделаеш хоть 1к лака всеравно не попадеш!
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

     Ты 250 крита хоть сделай для начала. и катар одень
     

Поделиться этой страницей