Где монстры в Башне в Альберте ?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем FlyRo, 18 ноя 2010.

  1. FlyRo

    FlyRo Member

    Зашёл в Башню убил поренгав и всё дальше мобав и мвп нет . :frantics: У же до 35 дашёл а мобав нема :puppeh:

    Я долго не играл мо правила в башне изменились=) :whistle:
     
  2. drumNbase

    drumNbase Member

    мобы улетели на юг зимовать!xD
     
  3. FlyRo

    FlyRo Member

    А если серёзно то где ? :D
     
  4. у шамана спроси))) он по своей чудо формуле выяснит где они))))
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    а если серьезно то их нет уже давно!xD
    и ни кто не знает где они)
     
  6. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Бумaдибидибидибуммaдибидибидибумь хaлимaлибицинхaли
    Это нaруто удзумaки постaрaлся... Хотeл жaбу вызвaть, a вызвaл мобов с бaшни...
    Нaдо пeрeзaгрузить сeрвaк +пaльцы нaруто поломaть :) :D
     
  7. FlyRo

    FlyRo Member

    Мда блин один флюдёры тут =) Егор почени башню верни туда мобов =)
     
  8. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Посмотрел сегодня на башню - всё просто и ясно. У нас башня стоит давно, а в афине недавно появилась родная версия.
    Егор обновление поставил, не заметив, что появилась вторая башня. В результате - два скрипта, работающих с одной и той же локацией.
    И пати варпается в определенный момент вне инстанса и мобов нет.

    Если пойти в старую русскую башню, то на пятом этаже видно два варпа - идешь в левый варп - далее мобов нет, в правый - будут всякие яйца, но после этого этажа все равно вылет в пустые комнаты.
    Написал Егору, чтобы он убрал новую (она во многом более глючная, чем старая). Если он прочитает моё письмо, то думаю поправит, работы на 3 минуты, закомментить две строчки и сделать рестарт.
     
  9. FlyRo

    FlyRo Member

    О спасибо те што хоть кто то решил разобратся в этой проблеме =) А то многие хи хи ха ха :whistle: Бум ждать исправдений хочу по башне полазить мвп побить :frantics:
     
  10. FlyRo

    FlyRo Member

    Ну што отремонтировали Башню в Альберте есть там монстры ? :hyper:
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Будет после рестарта.
     
  12. Кстати про мобов.Они там есть.Просто убивать надо всех мобов=) А не проходить на уровни,в открытые порты.Лично проверенно:rolleyes:
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ну да, там скрип такой - что если мобов не убьешь - варп не появится) Если есть - то это лажовый варп значит)
     

Поделиться этой страницей