Смена системы рейтинга

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем Gratias, 8 ноя 2010.

  1. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Мои суповые повадки никогда не дают скучать и скатываться на темы сексуальности. Я безумно счастлив от того, что ты, Сереженька, наконец-то написал длинный, вменяемый текст. На тему адекватности могу сказать только одно, уровень ее, в цифровом выражении, схож с глубиной Мариинской впадины. Хотя хочу заметить, Сереженька, некрасиво копировать приемы написания текста у более умных людей. Ищи свой стиль, ищи себя, попробуй хоть раз посмотреть на буквы глазами разумного человека, и это принесет тебе море положительных эмоций. После того как ты увидишь буквы, сложи их в слова (хотя это сложнее), и тогда ты будешь самым счастливым хомяком на планете. Аеееееее
     
  2. хомяки играют в ро?:ermm:
     
  3. salyair

    salyair New Member

    Я По теме: Есои так посудить логично то смысла от всего этого рейта вообще нет , т.к на серве происходит без предел , т.к все сруппировались по своим кучкам ходят как говорится стаей!!!!!...... :afro:
     
  4. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Диана, тут большинство хомяки :whistle:
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    О_о
    это было реальне интерестно!:D
    хотел бы услышать оправдания на это ...)
    +1 :D
     
  6. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    А может копипаст и есть его стиль... :shifty:
     
  7. Gratias

    Gratias Member

    Ой Рен, прошу тебя, хватит этой демогогии, что ты тут разводишь потетику пытаясь рассуждать как великий, смотря на тебя у меня возникает ассоциация маленькой злой собачки, которая тявкает и рычит, но больше ничего сделать не способна, так что уважаемый Кашерный Рен, хватит уже строить из себя не пойми кого, твоя игра на публику просто вызывает тошноту, а как ты там выражался что почему все думают что они правы, а ты то уверен что ты прав?научись смотреть слышать и хоть как нибудь пытаться не казаться неуравновешанным закомплексованным Девственником, я оч тя прошу, твои все эти понты и заскоки просто жалки, повадки Лимиты знаешь, понаехли из сёл и деревень и думают что они могут рассуждать о великом начитавшись какой нить белиберды.......противно....не понимаю как ты это до сих пор не замечаешь, небось прёшьсяя от собвстенного пердежа и рассуждаешь о великом...
     
  8. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Эй, кот ученый, ты видимо плохо понимаешь о чем я тебе пытаюсь сказать. Хочешь о личностных качествах побеседовать, ну давай. Тебя я считаю слабовольных человеком, с повадками царя, который почему-то решил что его мнение вершина человеческой мысли. Если ты где-то в моих постах увидел "рассуждения о Великом", то мне тебя безумно жаль, искренне. А, вот, оттого что ты понаставил, в своем посте, много разных красивых слов ничего не поменялось, твоя Столичная безграмотность сквозит после каждой запятой. Убей в себе поэта.

    P.S. "Кашерный", "Девственником", "Лимиты" не стоило писать с большой буквы, это тебя тоже выдает. Чмоки
     
  9. Gratias

    Gratias Member

    Хорошо, допустим ты самый распрекрасный и умный, мне то ты что пытаешься доказать, твои вечные отмазы за твои косяки уже достали, что ты мне пытаешься доказать?ты меня не переубедишь, я верю тому что вижу и слышу, а не то что ты меня тут лечишь
     
  10. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Я добился своего...спасибо огромное :flowers:
     
  11. muhaonline

    muhaonline Member

    Похоже, пора вводить рейтинг ПвП на форуме…
     
  12. Gratias

    Gratias Member

    Похоже, пора вводить рейтинг ПвП на форуме…


    хДД +1


    Чего ты добился, обьясни мне, харош флудить не по теме, всё равно я лучше и умнее вашей своры
     
  13. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    ахахха ты слился...
     
  14. Gratias

    Gratias Member

    слился в чём???это не игра на публику, на втоё мнение мне наплевать, так же как и на тебя, исчезни шавка
     
  15. Avenger

    Avenger Member

    Я тож поддержываю
     
  16. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Я тебя оскорблял? Ну если тебе наплевать, то мог бы и промолчать... Ну значит тебе не наплевать... В школе обижают? На людей в интернете злость срываешь?
    Взрослый человек подобных вещей не скажет... Т.к. есть понимание того, что за такие вещи он может оказаться где нибудь в канаве... И интернет не помеха.....
     
  17. Gratias

    Gratias Member

    ой какие мы обидчивые психологи, ты то что сюда влез, присоеднияешься к Соло в безпечном флуде не по теме??Пора бы уже понять что на вашу свору подлиз и ***ов мне насрать, я создал тему не для того чтобы всякие Индивидумы и маргинали тут не флудили

    Кстати Соло, дай себе бан на форуме за то что флудишь не по теме Админ ты наш распрекрасный<br>
     
  18. стесняюсь просить, а кто такие маргинали? о_О
     
  19. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ктож виноват, что ты так хорошо провокаешся?
     

Поделиться этой страницей