Бан!!

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Солуянов, 23 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. зачем тему закрыл? я не получил ответа на вопрос: за что бан? типо я шмотки продавал, так ты это докажи? 
     
  2. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Группа в контакте. Вот такое доказательство. Ссылку все таки не буду давать.

    Еще вопросы?

    Самое смешное то. что в этой группе состояли много народа с форуму, Шаман, Света,Armin Van Buuren, и сейчас сидят и типа не знают что к чему. И самое забавное сразу же после бана все из группы по уходили. Это говорит о прогрессии болезненного состояния, в чем конечно же никто не признается. Хватит себя как вести так будто вы самые прошареные и хер вас обхитришь. Сам знаешь за что и почему. Не будь бабой. Сделал - признай.
     
  3.  ссылка на группу это еще ничего не доказывает, более того, откуда тебе знать какой Андрей сидит в контакте и какой Андрей играет тут, разве на сервере только меня одного звать Андреем????  меня в контакте даже нет, а ваши ссылки-это лишь косвенные доказательства, которые никак не должны отражаться на моем аккаунте. почему из-за кого-то я должен страдать? м?  и оставь свои слова при себе, я по части бабы. это уже оскорбление в мой адрес! 
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Группа в контакте не имеет отношение к игровым аккам если нет прямого доказательства кто есть кто. Контакт помойка и многие ее именно так используют.
     
  5. я к этому и клоню. ты забанил меня вообще за НЕИГРОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ! причем даже без доказательства. Уважай игроков сервера, ибо ты своими выходками уменьшаешь он-лайн сервера. требую разбана, я же все равно дойду до сути дела в любом случае.  

    предъяви везкие доказательства или сними блок с моего аккаунта! 

     
  6. Я вообще не понимаю о чем ты сейчас пишешь?????? тупо спускаете этот вопрос на тормозах.... докажите мою вину, а не пишите чушь! я шоке от ваших действий.

    Хелперы предъявите мне доказательства, за которые вы дали мне блок! не нужно уходить от ответа тупыми словами! 

     
    спускаете, раз не можете доказать мою вину, я уже более 2х суток в бане, а мою вину вы так  и не доказали, лишь оскорбляете и уходите от ответов на мои вопросы! прочитайте выше и все поймете, а если вы прочитали и не поняли, прочитите еще раз сначало!


     
  7. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Я знаю что это ты создатель группы, и это даже не обсуждается, хомякам (которые тебя резко начали защищать, и самое удивительное они были в той же группе (совпадение? О_О)) заполонившим тему понятно. И плевать на то что контакт не игровая территория, ты торгуешь за реальные деньги вещами которые имеют прямое отношение к игре. Больше отвечать на вопросы смысла не вижу.


    А еще добавлю кой чего, для особо одаренных:

    [​IMG] [​IMG]
     
  8. я тебе еще раз говорю: НА СЕРВЕРЕ ТОЛЬКО ОДИН АНДРЕЙ?????????? если твою страницу сплагиатить и выдать за свою, предварительно создав там группу, ты тоже будешь банить того о ком ты ПРОСТО думаешь? это я привел лишь к примеру! тут на флае много кто у кого есть в друзьях, в аське или в скайпе, и что теперь-то? ты посмотри других АНДРЕЕВ в друзьях у них, и все узнаешь, как на самом деле! твои слова по поводу:  И плевать на то что контакт не игровая территория, ты торгуешь за реальные деньги вещами которые имеют прямое отношение к игре.-ничего не доказывают в отношении меня! Андреев много на флае и кто есть кто ты можешь только догадываться, а значит догадка-это не везкое доказательство, при которой ты можешь банить наугад! а вот это: Больше отвечать на вопросы смысла не вижу- лишь новые слова об уклонности от ответа! 
     
  9. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Как можно отвечать без сарказма когда ты тут за дураков держишь почти всех, а может и всех, хз. Думаешь твои отмазки такие оригинальные и я прочитаю, расплачусь, и напишу: Прости меня глупого хомячка, ошибся, не туда нажал, буквы перепутал, хотел медаль дать, а получился блок? Ненене, я уверен что это ты, и все вокруг знают что это ты, причем ты этим давно занимаешься, и об этом тоже все знают. Так что твои песни старые, скучные, и вообще мелодики им не хватает. Пиши еще.
     
  10. ты уверен что это я???? ну давай докажи это, а не уходи от этого!
     
  11. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Я то уверен, а ты уверен в том что тебе это сойдет с рук. Неа, упрямый баранчо (т.е. я) стоит на своем, и доказывать тебе ничего не собираюсь
     
  12.  ну в том то все и дело, что ты банишь без причины. я лишь пытаюсь выяснить за что меня блоканули! ты же доказать этого не можешь, не хватает ума видать?  
     
  13. мне тебя жаль, точнее жаль твою жалкую жизнь. 
     
  14. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Слова отца глаголят истину.
     
  15. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Такая сложная ситуация, что же делать, как быть, кого карать и калечить морально, где искать лук и стрелы, куда выливать ушат с керосином, где взять 18 бубликов, что станцевать на свадьбе у гибона, столько вопросов, и нет ответов, печаль, глубокая, устойчивая печаль покорила мое ледяное сердце...эх
     
  16. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Мои слезные протоки не справляются с количеством жидкости льющейся из них. Никогда мне не стать идеальным помощником идеальных людей, полный провал на посту депутата этой вашей думы. Прошу выдать мне мигалку, и 3 охранников (узбеков), не возможно уже стало, только сяду морковку продавать а тут являются гопники и давай ногами давить овощи, а это же витаминки как никак, без них нет здорового сна, и крепких нервов.
     
  17. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    По поводу товарища выше, мне все равно куда ты его успел скинуть когда тебя Света разбанила после моего первого бана за это, но оно было, и тебе по делом досталось злосный нарушитель

    [​IMG]
     
  18. Loutar

    Loutar Смотрю мультики, смеюсь как психопатка

    Весь бред снова почищен. Дальнейшие обсуждения считаю бессмысленными. Тема закрыта. Любые обсуждения по поводу этого непотребства - в личку. За попытку продолжения ветки авторы будут олучать варны. Всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей