с какого перепуга Рен банит за 3.1 на всегда?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Vasia017, 5 авг 2010.

  1. Vasia017

    Vasia017 New Member

    Акрус,посмотри ник IceTea и что он забанен за 3.1 на всегда,хотя по правилам бан даётся на 1,3 или 7 дней оО
     
  2. Vasia017

    Vasia017 New Member

    не гони додик четвёртого не было.
     
  3. drumNbase

    drumNbase Member

    омг, сол ты то как ореш мантом...тя ваще уже тогда по айпи наад банить..некогда не было блоков за мат ..это бред!
     
  4. Кей Кун

    Кей Кун Member

    ну у хелперов и админов есть офигенная отмаза на все(действия админии не обсуждаются)
     
  5. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Да блок за мат чет жестко...
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    Да эт все нервишки..:D
     
  7. Gratias

    Gratias Member

    Давайте скинемся и сделаем Соло пересадку на парочку мужских яичек



    я шутник :D
     
  8. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Сереженька, родной ты мой гомосексуальный любитель негры, я ж тебя не со зла обижаю, а просто потому что ты на редкость унылое животное, с тобой было интересно общаться, но ты пошел по пути саморазрушения и дал волю эмоциям, и ты потерял уважения развитых слоев населения этой веселой забавы. Я счастлив, Сереженька, что ты теперь дипломированное быдло. Чещи пузико, и вдавливай внутрь. люблю тебя зайчонок
     
  9. yynctq

    yynctq пацан к успеху шёл.

    клево тереть чужие посты,на большее у усача мозгов не хватает:sorcerer:


    ты *** запарил :frantics:

    сам дурак
     
  10. TwixOo

    TwixOo Member

    О боже мб пункт правила 3,1 фиксанули х_Х
     
  11. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Меня всегда удивляла дикая самоуверенность относительно ограниченных слоев населения. Уверенность в своей неоспоримой правоте, уверенность в наличие головного мозга (хотя мы то знаем, что не он у вас за главного, ага :whistle: ) Прежде чем писать посты с глубоким внутренним смыслом, и посылом, который может поспорить в пафосности с, мною уже упоминающейся, резолюцией о правах осликов, придумайте, а лучше нарисуйте, 10 признаков того, что вы не дебилы. (Мускулы, яички, и бутылку водки выпитую за один присест не рисовать, это вас дискредитирует как Homo Sapiens)
     
  12. TwixOo

    TwixOo Member

    Если посчитать,сколько мата вы сливаете в Пронтере со своими друзьями,да вас тут всех пора вешать как и особо выдающихся Усатых х)
     
  13. Favorites

    Favorites Member

    trouble. :ahappy:
     
  14. Отис

    Отис Member

    Я конечно извиняюсь ..... но :

    Администрация сервера вправе заблокировать игрока на время, не указанное в списке, а также заблокировать игрока за нарушение, не предусмотренное правилами сервера.

    http://www.flyro.ru/rules

    Буквально над рамочкой с правилами :sorcerer:

    А так же кто будет флудить что не было такого то чуть выше :

    Помните, что незнание правил не освобождает вас от ответственности.:frantics:

    А еще хватит делать умный вид что вы не матерились :console: в пронте мату больше чем :hairy: волос у этого смайлика :smile:
     
  15. naga91

    naga91 Member

    да на самом деле жестко! и плюс оскарбляет публично на форуме!


    Рен мафиози!!!  :laugh:









     
  16. Gratias

    Gratias Member

    ой, фетишист ты наш на негров, ты вообще с какой помойки то вылез, не было админки ты и не возникал, а щас смотрю высказываться стал, ты с чего вдруг так уверен в себе??
     
  17. мат на флейме был всегда:getlost:
    просто хелперы там не часто появляются
     
  18. salyair

    salyair New Member

    ДА на флае матерились , матерятся и БУДУТ материться, так что если всех банить за нецензурные вырожения тогда ..... Можно спокойно закрыть сервер"111... :ike:
     
  19. По поводу не частого появления.От куда такая информация?:turned:
     
  20. стоит мальчик в пронте, неприкрыто абсолютно матерится на девочку...
    никаких хелперов:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей