Евенты

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем alex98, 3 июн 2010.

  1. alex98

    alex98 New Member

    Может стоит вставить новые евенты??? токие как Extreme Nuke Dice , Resident Evil, Nuke Dice ,Abracadabra , Run For You Life ,Ghost RFYL , и конешно Рулетку
     
  2. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Да хоть бы для начала призы нормальные Егор сделал... Ладно бы в поринг кэтчере если убрали монетки так хоть 10 ягод давали бы, или там спид пот какой-нибудь.
    А то зени.
     
  3. assasinal

    assasinal Member

    заезжанная ,за*ижжаная тема ! ничего администрация делать ради вас не будет xDDDD это понятно после 5 лет игры на серве этом)
     
  4. У администрации наверно дела есть, личная жизнь, и прочее прочее. Если так скучно стало в игре, это для вас конец света чтоли? Открою маленький секрет, жизнь за экраном компьютера существует!)) да да да) и намного интереснее, и "администрация" там не дает заскучать))

    Сколько вам лет в настоящем? или сколько вы играете на этом сервере? (прошу не игнорить эти вопросы) Егор столько сделал для сервера, а вы замечаете только того, чего он не сделал. Это знаете примерно на что похоже? Родители допустим кормят, обувают, одевают своего ребенка, почти ни в чем ему не отказывают, и тут ему что-то не купили, а он начинает ныть\злится, и говорить "почему они такие плохие!? " сомневаюсь конечно что до вас, мои слова дойдут) но будем надеяться на чудо : )
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    народ зови и будут тебе эвенты ))) От Эвентеров. Не забудь тока их(нас) позвать.
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    "Ну ты заходи, если что..." :)
    В том смысле, что когда онлайн минус мерчи 10+ человек, можно и эвентик провести.
     
  7. festeval

    festeval Member

    пока будут народ звать, тот что есть разбежитса :rolleyes:
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да стараюсь забегать =)
     
  9. assasinal

    assasinal Member

    иʎɐн тогда им вообщем сервер???????7 . сколько играю ни*уя нового неопявляеться , ДА ДА ДА знаю он же так много сделал !!!!!!!! ГРАЦ серв сдох!!!! личную инфу те не скажу!! говори что мне 13 лет обзывай делай чо хошь , я ваще ту не играю , а наблюдаю как он разваливаеться ЗЫ администрация реально чо вы делаете?!!!
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    [sub]Администрация, которая занимается обслуживанием проекта с программной стороны это, извините, один единственный человек - Егор, у которого есть работа, и у которого сейчас дипрессия Т_Т 

    Мы вообще должны быть счастливы, что флай еще не закрылся, а хоть как то плывет.

    Хватит поливать нас и Егора всякими гадостями. Не нравится сервер - уходите, да только молча. А коли не играете тогда и не пишите тут, вам же пофиг на серв, вы ушли. Вот и ведите себя подобающе (сами) иначе мы разозлимся и сделаем это за вас.[/sub]
    [sub] [/sub]
     
  11. drumNbase

    drumNbase Member

    Администрация, которая занимается обслуживанием проекта с программной стороны это, извините, один единственный человек - Егор, у которого есть работа, и у которого сейчас дипрессия Т_Т 




    а данила?(Unexpected)
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я тока пару раз видела его на форуме и пару его предложений. Сомневаюсь что ему этот серв нужен больше чем Егору, но это вы уж у него спросите. На аддикт он точно не заглядывает и все его предложения пошли мимо Аддикта.
     

  13. Миллия вобщем то донесла мою мысль до тебя)) мне нечего больше добавить. хотя нет)) кое что добавлю)))

    не скажешь потому что стесняешься своего возраста?)) нет, ну нам всем когда-то было 10 лет)) ничего не вижу в этом постыдного)))
     

Поделиться этой страницей