Last goodbye?

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем assasinal, 21 апр 2010.

  1. assasinal

    assasinal Member

    Я когда читал другие ласт гудбаи , я думал что такое может случиться что заставит меня это написать) ну так вот это меня и заставило)) Ну это.... вообщем спасибо всем за очень долгую и весёлую игру . Хотя порой я бывал очень редко тут , на форуме меня знают как занудного геймера которые дуамет что он самый умный) ну чтож теперь самые умные сдесь вы ) , я не умею говорить красиво . Помню разных "читеров" и таких как юджин:)DDD) , долго всем пока слать не буду , всем спасиб кто помог мне со шмотом, кто дал мне его , а я неуспел его отдать) тем кто незнают кто я такой - я просто играл тут долго, а так я такой же как и многие из вас))) Отдельное и огроменное спасибо Марие (машке) или ГидроПонке , которая научила меня жить реальной жизнью))) ну или натолкнула меня , вообщем спасибо те машка ) я наигрался . Я помню наш последний разговор , так что я думаю друзьями можем мы и быть )) стучи . Solo , ты блин меня радуешь))) я как вижу так сразу на хи-хи пробивает))) ты аткой ржачный)))) кстати как бы я небыл зол , но грац тебя с эвэнтерством! Фраер , я тя тоже не забыл))) я надеюсь что ты станешь нормальным , тоесть не задротом который знает вдоль и поперёк ро , а который на пвп тоже ходит)) Фаршмашинка , те тоже спс )) я незабыл . Кого я забыл без обид , значит либо вы у меня есть в других связях , либо я тупой осёл и забыл вас) Слап я до тя доберусь :DD(удач!) ВСЕМ СПС!
     
  2. Наркотики это плохо!))
    Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает))

    по теме: удачи) и кстати даю 95% что вернешься))
     
  3. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Бывает, по крайне мере когда у тебя есть девушка которая все время ходит с подругой :rolleyes:


    А по теме пока пока, удачи на дорогах...

     
  4. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ну блин флaй дохнeт. Чистого онлaйнa чeловeк сорок... Нaдоб флaй рaскрутить (нaкрутить голосa :D). Кто готов дaть дeньги нa нaкрутку xD?
    Удaчи тeбe в рeaлe чувaк:)...
    З.Ы. Егор постaвь в топe нормaльный бaнeр, eсть-жe нормaльныe в гaллeрee...
     
  5. Элиза

    Элиза Helpers Team

    Пока и удачки :thumbsup:
     
  6. Не путай слова "друг" и "товарищ". Друзей, именно друзей, у человека много быть не может.. от силы 3ое) и если в эти цифры входит девушка, то скорее всего это что-то большее чем дружба)
     
  7. opa4ke

    opa4ke Member

     Пока и Чмокэ!!111  :wub:
     
  8. goldenneko

    goldenneko Member

    [font="verdana][size="2"]He said "Some days I feel like shit,
    Some days I wanna quit, and just be normal for a bit,"
    I don't understand why you have to always be gone,
    I get along but the trips always feel so long,
    And, I find myself trying to stay by the phone,
    'Cause your voice always helps me to not feel so alone,
    But I feel like an idiot, workin' my day around the call,
    But when I pick up I don't have much to say,
    So, I want you to know it's a little fucked up,
    That I'm stuck here waitin', at times debatin',
    Tellin' you that I've had it with you and your career,
    Me and the rest of the family here singing "Where'd you go?" - words for Last Goodbye ) Надеюсь , ты помнишь эту песню [​IMG] Пока[/size][/font]
    [font="verdana] [/font]
     
  9. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Тогда давай начнем с определения кто тебя друг.... :rolleyes:


     
  10. Не чё уже тут не раскрутить,потому что самые лучшие ушли давно,а осталось кривое донатское гавно.
     
  11. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Зa словaми слeди!
     
  12. Мне кажется понятие "друг" у всех одинаковое)
     
  13. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Эт над в философии обсуждать :rolleyes:





     
  14. Сомневаюсь, что кто-то эту тему перенесет xD и создавать новую тему что-то лень)))
     
  15. Probirko

    Probirko Member

    ну удачки Эдгарчек
     
  16. оффнись.
     
  17. ээээ.... нинадаа..:mellow:
     

Поделиться этой страницей