Егору

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем BOBO4KA, 6 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    В Этой теме прошу ответить лично Егора. Хелперы, не надо тут высказыватся "от лица администрации", я как бэ хочу поговорить с начальником.

    Итак:

    Речь пойдёт о свободе слова(читай - мата) на нашем сервере. Большинство народа у нас достаточно взрослые люди, и маты эти давно уже слышали. Что касается детей... каждая третья страница интернета предоставит им мата не меньше, чем они могли бы услышать у нас. Так что давайте не будем говорить, что мы таким образом пытаемся спасти детей от дурного влияния взрослых. А у нас как детский садик - поссорятся двое, так не дадут им решить свою ссору самим. Прибегает "воспитатель" и по углам баном или мутом расставляет. Не маленькие мы чтоб так поступать! Лично я хочу решать свои ссоры сам! То что мы с тем, с кем поссорились посидим в муте минут 20 или даже дольше проблемы не решит! Это только больше озлобляет нас против хелперов...

    Теперь о самих хелперах. Хелпер от слова "help" - помогать, но помощи как таковой я не наблюдаю: на форуме - если проблема с файлами рагны, то ответ от хелперов единогласен - качай новый клиент! Если проблемка с квестом или другие игровые вопросы - банальная ссылка на сайт шаронова либо подобные ему. В самой игре я вообще токо раз видел как хелпер помог нубу! И то он всего лиш провёл его 3 шага до джобмастера! Почему-то каждый день не за хелперами бегают нубы с вопросами, а за мной... я часто вижу как хелпы просто сидят и мило болтают с друзьями, в тот момент когда мне в личку пишут трое нубов и ещо двое чёто выспрашивают в общак. Единственное, что хелперы делают очень эффетивно - это банят игроков. Баны и муты летят быстро и красиво... При этом выбор, кто виноват а кто прав у некоторых сводится к корейскому рандому. Да-да я говорю о тебе, Соло! Я не спорю, если посмотреть в правила, то ты всё сделал правильно, но тебе не дано поступать не только по уставу, но и по человечески, а? Если наехали на девушку, пусть не матами, но оскорбили, то в первую очередь должен понести он наказание! И уж точно не девушка и не её парень, который за неё вступился. Однако хелпер ты занятный... не раз замечали за тобой нарушения (подтвердить не могу-после давних случаев я больше ничего не скриню), а ты с умным видом ходишь. Да и вообще, Ане не нравится, что ты к ней пристаёшь... Я толком не понял, что там именно, но она мне последнее время жалуется, что ты её достал - крутишся рядом, прикалуешся... 

    Вообщем по всем трём проблемам прошу ответить изначальную администрацию, т.е. Акруса.




    З.Ы. Да-да выпендрился... да-да обратил на себя внимание.... я знаю, что вы скажете, знаю, что соло отбрешется и будет и дальше гулять вальсом, знаю, что хелперы по-прежнему не будут помощниками на флейме, и знаю, что анти-мат будет работать и дальше...

    Просто теплится надежда...

    З.Ы.Ы. Аккаунт с Фраэром и аккаунт с ОранДжЖж были с лёгкой руки соло забанены на 2 дня.
     
  2. спасиба поржал.... :rolleyes::D
    :heart:
     
  3. assasinal

    assasinal Member

    Да-да я говорю о тебе, Соло! Я не спорю, если посмотреть в правила, то ты всё сделал правильно, но тебе не дано поступать не только по уставу, но и по человечески, а? Если наехали на девушку, пусть не матами, но оскорбили, то в первую очередь должен понести он наказание! И уж точно не девушка и не её парень, который за неё вступился. Однако хелпер ты занятный... не раз замечали за тобой нарушения (подтвердить не могу-после давних случаев я больше ничего не скриню), а ты с умным видом ходишь. Да и вообще, Ане не нравится, что ты к ней пристаёшь... Я толком не понял, что там именно, но она мне последнее время жалуется, что ты её достал - крутишся рядом,


    Я+1 к фраеру , соло , чисто всю правду сказал фраер , маладец , и да фраэр , акрус не ответит , либо придется ждать неделю и около ) , а хэлперы... забыдь ты вообще ) привыкай какие они есть , я пытался до них достучаться но как они были ********** так и остались , забей! :turned:
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Если честно, то ничего не понял. Правила есть правила, если нарушают их всей толпой (вне зависимости от намерений), то банят также всех.

    Насчет хелперов - мне сложно сказать, я не могу следить за каждым действием, но если у вас есть вопросы, то для этого существует замечательная команда @contact. Почему ей никто не пользуется - этого я уже не знаю. Хелпер должен помогать по мере своих возможностей, но и заставить его тоже никто не может. Так что к чему эта тема была создана - я не понимаю.
     
  5. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Свершилось чудо О_о хдд)



    1) Свобода мата...)


    2)Навалять хелперам по шее... и пусть работу работают)




    Теперь, лично для Вас, уважаемый Соло: я читаю классическую литературу с малых лет, и выражать свои мысли я вполе в состоянии культурным языком. Также я  не сторонник матерного способа изъяснения, однако моё поколение настолько испорчено, что молодые люди от десяти лет и старше практически не в состоянии понять, когда их культурно просишь не мешать либо не оскорблять кого-то. Чаще всего до сознания таких эффективней доходит ругань и мат. Бывают, как, думаю, Вы знаете и такие индивидуумы, котрорые понимают лишь язык ударов и пинков, но это особо тяжкие случаи. Первое время я пытался говорить с такими культурно, однако общего языка и какого-либо понимания с их стороны я не нашёл. Лично я сам претерпел бы эти сложности в общении, однако, когда оскорбляют мою девушку, я этого простить и пропустить "мимо ушей" не могу! Думаю Вы меня прекрасно понимаете! Напомню вам ситуацию с Зумером, который позволял себе в весьма нецензурной и неэтичной форме высказываться обо мне и о моей девушке даже в присувствии администрации. Напомню Вам, уважаемый Соло, что Зумер за эти действия забанен не был и больше недели каждый день оскорблял меня и мою девушку. Впоследствии был забанен по совершенно другой статье, но за оскорбления в наш адрес наказания не понёс. Данная ситуация ещо раз подтверждает халатность работников Helpers Team. Однако, стоило мне, пусть в нецензурной форме высказать негодование по поводу оскорбления моей девушки и Вашего бездействия по отношению к оскорбившему, как тут же я был забанен. У меня появляется подозрение, точнее вывод из этих и нескольких других ситуаций, что команда хелперов и в частности Вы, Соло, позволяете себе наказывать игроков выборочно, исключая тех, которые являются вам друзьями и знакомыми. Основой моему предположению является бездействие как Ваше, так и других хелперов во время происшествия с Зумером, а также то, что вы не изволили наказать вчера игрока, оскорбившего Аню.

    Прошу прощения за столь длинное пояснение, но я хотел Вам полностью пояснить своё отношение к сложившейся на сервере ситуации. Также прошу прощения, если некоторые утверждения Вам покажутся оскорбительными - это лишь моя точка зрения... 
     
  6. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Не берусь утверждать, что именно тот же человек дальше нецензурные слова в её адрес начал писать, однако они были! Лично я права она или нет не вступится на её сторону не мог... с жалобами я не обращался, ибо несколько случаев с Зумером было при Вас и Вы никак не отреагировали. "Наказываю я всех оО, удивительно, правда?" - не спорю. Всех! Всех, кого заметите! А замечаете вы только по своему собственному желанию!

    Теперь без сарказма также(хотелось бы и без цензуры, но...) Ты, Соло (ник довольно оригинален, с простеньким подтекстом) личность весьма интересная в своём поведении, нестандартная, твоя логика ничем не страдает, нащёт тролля ты преукрасил, однако вроде так оно и есть, мои слова - обычный трёп... да, вот как ты думаешь! А я скажу просто-не тебе судить! немало народу меня уважает и ценит, многим мои советы (созданые моей корявой логикой) неслабо помогли в жизни. Я достаточно интересен, чтобы быть вполне ценимым собеседником среди друзей, и в моём маленьком городке едва ли наберётся сотня человек, которые бы меня не уважали. Единственное, с чем я не поспорю - Фраэр - унылый ник. Написал первое, что взбрело в голову...

    И последнее, что я скажу... когда кто-то назвал девушку парня хотябы дурой, он имеет право такому выбить челюсь и будет вполне прав. Но тебе видно этого не понять... Не по закону право, но право моральное... чтож, Соло, для меня ты безнадёжен. "Отключите аппараты, пациент мёртв"
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Короче, достали. Обсуждайте в привате дальше.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей