Нужен полный гайд про Крео (шмот для кача, статы)

Тема в разделе "Merchant / Blacksmith / Alchemist / Whitesmith / C", создана пользователем ValikDRV, 23 июл 2009.

  1. ValikDRV

    ValikDRV Member

    Всем привет!!! Я тут подумал накачать боевого крео для ПВП и ГВ, очень надеюсь на Вашу помощь в этом! Буду очень очень очень благодарен всем кто отпишется по теме ^_^ !!!


    P.S. Очень прошу Вас всех нефлудите...
     
  2. NudeHamster

    NudeHamster Member

    качать крео.. я бы качал так - сначала гомом или адами, потом делаем стр 800 аспд 195, карту бафомета и можно самому в лабе - собираешь толпу и бьеш. (карта бафомета дает сплеш атаку на простые удары). " пушки одну элементальную для визок вторую простую для всех остальных.

    но это сложый способ. Простой - просто гомом. А тут уже смотреть нужно кого гом осилит. но в итоге всеравно лаба.

    По скилам все просто, по статам 1к инт. и далее виты ну 150-250 решай сам. а вот дальше - лак или аги. есть еще и декс. дексы 150, мы ж руками редко кого бить бум, а вот что максить лак или аги я тебе не подскажу ибо очень много споров на этот счет.
     
  3. 879546

    879546 Member

    Насчет того как качать согласен, а вот насчет билда... Вобщем есть несколько вариантов:
    Вариант 1: Крео Боевой, Сильнокусачий: 940 стр, 190 аги, 150 вит, 950 инт, 200 дех, 300 лак. Идеален для ГВ, т.к. при 940 стр с курсой танатосом и гидрами скилл Demonstration(не путать с Асид демонмтрашном) бьет довольно сильно, им очень удобно захламлять подход к импурму. Да и по витовым помимо ада можно бить мамонтиом(но не стоит забывать про рефлект). Из шмота надо: в голову кили, в армор госта, оружие с танатосом и 3мя гидрами, щит с тарой(желательно еще щиты с гтб и маей мвп), манто с девилом, тапочки-вариант шузы или с амоном ра, аксессуары-експерт ринги( один с хоронгом, второй с марин сферой или викебин). Минус билда в том что он не очень живуч( упадет с синовской азуры, с профами и визами тож не очень дружит, ибо надо быстро успеть переключить щит дабы не лечь с 3х болтов, а то и раньше).
    Вариант 2: Крео непобедимый, лаковый: 300 стр, 190 аги, 300 вит, 1000 инт, 200 дех, 800 лак. Живуч на пвп, всегда носит гримтус, бьет только адами, может себе позволить снять дева и нацепить кросса мвп(кому нравится клокаться^^). Шмот практически тот же но танатос уже не в тему. Минус: однообразная атака блокирующаяся пневмой, плюс: если уметь кушать- никогда не умрет( во всяком случае в бою 1 на 1).
    Вариант 3: Крео непобедимый, дексовый: 300 стр, 30 аги, 300 вит, 1000 инт, 800 дех, 300 лак. По сути то же самое что и вариант 2, только ориентирован на долгие бои, декс нужен чтобы хорошо стр***.

    В принципе, возможно и множество других вариантов, в зависимости от стиля ведения боя и того какие есть шмотки.
    Лично у меня (Creatiff) 800 стр, 171 аги, 425 вит, 1000 инт, 200 дех, 290 лак. Был бы ресет- переделал бы под 300 вит.
    Буду рад услышать здоровую критику моих билдов, или же другие, более интересные на ваш взгляд варианты билда крео.
     
  4. NudeHamster

    NudeHamster Member

    единственно я не понял насчет профоф и визов. 2 самые простые профы в плане не умереть от них. Вообще я лично маг дамаг не сильно ценю. Ангелинг и мдефа под 60-80. а вот убить их не всегда бывает просто особенно млии дамагером, и особенно профа.
    Другое дело если постоянно в девиле и госте бегать то да - они ничетак дамажить по вам будут.

    а по билдам - мне нравиться. Другое дело что я ими не играл особо на флейме, так что ничего конкретного уточнить не могу.

    А еще гом. Т.к у всех гомов безумное количество дефа а следовательно мало живучести при встрече с Таней или Шилом, я бы посоветовал брать лифа ( после прокачки) она и симпатышная, + постоянный спид под.
     
  5. ValikDRV

    ValikDRV Member

    Gremlin, Карамба, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. 879546

    879546 Member

    QUOTE(Valik @ 03/08/2009 - 10:21)
    Gremlin, Карамба, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Всегда пажалста[​IMG]
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ато.
    я лично все билды под гв делаю, и думаю сделал бы лакового. или агильного ( лучше лаковый, сферки монка не так страшны как азура кроса)
     
  8. SaintReset

    SaintReset Member

    Лаковый ИМХО кошернее. Все равно 300 лак как воздух нужны. Плюс как бы после фикса той же сакры лак куда более акутален. Так что 800+ лака, 1к инта, декс по вкусу (165 в теории), вит 250+, аги 200 и далее и стр по остатку, что позволяет тягать на себе кучу ада, яг, немало смен оружия/брони.
     
  9. 879546

    879546 Member

    Ну, у меня новый крео как раз лак =)
     
  10. CROPER

    CROPER New Member

    Объясните пожалста в чем прелесть дексового креатора? для чего ему столько дексы?
     
  11. Я бы не стал себе делать декс)) чего и тебе не советую)) вкачай лак и будет тебе счастье))
     
  12. CROPER

    CROPER New Member

    Спасибо за совет, но в целях умственного развития, все же можете сказать, почему делают такого крео, дексового, для чего он, для чего столько дексы и чем он в итоге будет рулить?
     
  13. CROPER

    CROPER New Member

    Ребят подскажите пожалуйста.
    Прокачал лаку на 807, вит 276, инт 1000,дексы 151, стр 341 одет в вещи: ВЩ+9(с тарой),ВА гост+6,ВМ девилинг+8, ВШ+7 с Амоном, маскарад,Боне хельм с картой євил снейка, базеральд, плюс два експерт ринга один против лука, второй стрипает армор... вот какие вопросы:
    — почему одни чампы валят меня сферами, другие нет? ( как защититься от тех что валят :) )
    — Асид Дамаджит мало, я так понмаю из-за низкого вита у противника, какую надо пушку и какие карты что б поднять его еще больше?

    Извиняюсь за глупые вопросы, но я не сильно разбираюсь в математике игры :(.
     
  14. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    1. Нaх ты точишь шмот?(точить нaдо только вaлино мaнто).
    2. У тебя много вит-дефа(+еще от точеных шмоток деф идет).
    С твоим билдом тебе надо в гриме ходить(дай угадаю,по тебе сферки летят на 999999...)
    3. Есть такие вещи, как шило(айс-пика) и карта танатоса(чем больше дефа, тем сильнее по тебе демаг). Одевай грим(-50%дефа)
    4. Все время в деве ходить ненадо(с элемента бобо будет).
     
  15. CROPER

    CROPER New Member

    Shaman-007
    Спасибо большое за разъяснение, шмот наточил от нефиг делать :).

    Сферки летят от разного по разному, от одних летят по 5-25 хп снимают, а есть такие что валят по по 125 000 - 300 000 хп... вот о них я и хотел узнать как от таких спасаться, да что у них за пухи.
     
  16. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    От нефиг делать заточил манто вали на 8,да ты крут :) (некоторые десятки шт ломают, чтоб хотяб на
    8\9 заточить...
    З.ы. Демаг АДа поднят нельзя(если ток на пару % ).
     
  17. CROPER

    CROPER New Member

    Было три валиных на +8, на +9 хотел точнуть, осталось одно :)
    Понял, спасибо.
     
  18. Стукни в асю,в моем профиле посмотри, я тебе все про химов расскажу.Предыдущий оратор, объяснил тебе лишь механику игры: )
     
  19. с 276 вит, без грима, скорее его застопят хД
     
  20. CROPER

    CROPER New Member

    Спасибо всем большое :)
     

Поделиться этой страницей