Очь большая проблемма супер новисов!

Тема в разделе "Novice / Super Novice", создана пользователем esman, 14 фев 2010.

  1. esman

    esman Member

    :shocked:Я создал супер новиса, и что увидел, у мну бил 250 левл, и всеголиш 5 к хп, и 300сп, ет при то что инт 200, а вит 100. Тао не поставиш, патаму что кучя защиты забирает, что делать?:no:Мож хтот его до 1к качял он сильнее будет, и как он сильнее на инт иль стр?
     
  2. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Слушай, забей на сна) толку от него о4 мало. єто слабый класс и даж если ты будеш тупо вит качать всёравно мало хп будет.
     
  3. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Вот именно что кучу защиты забирает :rolleyes: А потом тебя чампы с одной
    убивают...
     
  4. esman

    esman Member

    Та чтоб вас, испаганили профу
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Супер новисы могут только на 99левле жару задать...
    З.Ы. На 1000 левле, чем меньше защиты тем лучше. Это тебе не 99 левл...
     
  6. muhaonline

    muhaonline Member

    Я даже не знаю, как быть: если такие вбросы идиотии не удаляются, следует ли прятать их в общем потоке сообщений подальше от чужих глаз или дружно игнорировать? Загадка.

    Novice, super novice, база HP = 35, модификатор HP за сумму уровней = 0
    *(уровень+уровень[sup]2[/sup])/2, модификатор HP за уровень = 5*уровень, бонус HP на 99 уровне = 2000, модификатор SP за уровень = 1*уровень, без учёта VIT и INT:
    99 уровень: 2530 HP, 99 SP;
    255 уровень: 3310 HP, 255 SP;
    1000 уровень: 7035 HP, 1000 SP.
     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Просто на 99 есть эквипчик, который в итоге без карт на хп даст суперновису около 4-5к хп.
    Вот под это надо подгонять настройки хп фактора для аддикта и флейма. Грубо говоря 0.75 от хп хай виза. Ну и на флейме соответственно должно быть 150 джобов у СН, а никак не 99.
    А сейчас получается что - на аддикте СН несмотря на маленькое хп все же спокойно прибьет любого контактника лампу, если у него нет гтб. Но все-таки маловато, не то соотношение, что на оффе, разница примерно в 2.5 раза.
    А на флейме вообще профа убита, там получается 10 раз по сравнению, например с профом.

    Уже была тема про изменение хп фактора у СН, но там люди писали откровенный бред - поднять в 10 раз на аддикте (со статами моего СНа там будет 91500хп o_O - убить можно будет ТОЛЬКО азурой, учитывая кучу фли, перфекта и хил 10 лвл, а на флейме в 100 раз. Получилось бы полтора миллиона хп на 450ом левеле, про лампу молчу уже - совершенно неубиваемое чудовище)

    А вот примерно в 0.7 от хп виза на соответствующем левеле - вполне будет соответствовать тому, как СН 99 в ангелик сете соответствует другим профессиям на 99/70
     
  8. Avenger

    Avenger Member

    я думаю новису ваще не стоит качять вит тогда по тебе таня мис ады тоже слабо бить бу , ещьо финалка передамаг потому чт скок вит не качяй серавно с 1 льда упадьош
     

Поделиться этой страницей