10.12.09.

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем BOBO4KA, 8 дек 2009.

  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

     ГВ было отпад!!! Должен сказать огромное спасибо хеви метал за красивую и чесную игру) Огромное спасибо и Альтер Эго за оказаное моей ги противостояние) Мя слили всего 4 раза) Вобщем всё красота, взяли замок, но хеви метал отобрали после секунд 10 напора) Всё красиво, вкусно , с дымком! Но! Хеви метал, подтягивайте пояса - мы вдвоём смогли из ваших цепких лап замок взять - делайте выводы) Гороч грац всем) 

    з.ы. Пираты, вяленько. Профег, брат, встряхни своих-вяло оч. Людей ну может трое видел...
     
  2. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    самое смешное 25 ягод токо сожрал) :hyper: сам не знаю, от чего так) Кстати, отдельное спасибо новому человеку в этой ги - Эваллё! Он прикрывал мне зад, пока я до импа бегал. Поражает, что этот живой танк сожрал всего ~100яг это при рьяном натиске на него крео и прочих... Вобщем грац и Нинчику, он в первый раз на гв, растерялся, но не подкачал - пару голов снёс)

     
  3. Кей Кун

    Кей Кун Member

    у нас нет крео =)
     
  4. эмоций то сколько))) :ahappy:
     
  5. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    А крео и не ваши были) Левые какието иконка ги такая с фиолетовым бурда какаято...


     
  6. willmia

    willmia New Member

    Всегда пожалуйста [​IMG]
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    грац наших.
    рад что гв набирает обороты.
    У меня отключен телефон из -за ремонта в доме, так что я хз когда смогу зайти теперь.
     
  8. Кей Кун

    Кей Кун Member

    150 лвл из онегаи шоп этто фп бегало))))
     
  9. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Да не, не он) там другая иконка)
     
  10. за секунду чтоли? x D
     

Поделиться этой страницей